Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 360
И эти люди что-то рассказывают про дизайн рав4..
Думаешь дизайнеры за основу взяли космические корабли из звёздных войн? 🤔 Это бы по крайней мере объяснило более млн. проданных RAV4 в 2022 году- это фанаты звёздных войн значит🤔 Николай - а ты чего обмылок вольвовский купил вместо шедевра космического дизайна?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 815
а тут в плюс играет как раз эта дурацкая система немецких банков - не сразу списания идут. А так раз, вот сегодня большая сумма списалась за кучу покупок -где-то там вроде был бензин, ну и ладно:)
А жена свою карточку не дает.

Ну просто чо, не ездить теперь из-за того, что бензин стал дороже на пару центов или даже десятков центов? Как ездили, у кого была машина года 3 назад, так и продолжают ездить :)
Переходите в нормальный банк типа Vivid, N26. У них списания происходят моментально и переводы в другие нормальные банки ходят максимум несколько часов.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
а тут в плюс играет как раз эта дурацкая система немецких банков - не сразу списания идут. А так раз, вот сегодня большая сумма списалась за кучу покупок -где-то там вроде был бензин, ну и ладно:)
Финансовая грамотность вышла из чата. Степена на тебя нет!
А жена свою карточку не дает.
Тратите сначала твои деньги, а потом каждый свои? )
Ну просто чо, не ездить теперь из-за того, что бензин стал дороже на пару центов или даже десятков центов? Как ездили, у кого была машина года 3 назад, так и продолжают ездить :)
Ну я езжу за фурой 90 км/ч. Иной раз меньше 5 литров расход выходит. )
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 487
Финансовая грамотность вышла из чата. Степена на тебя нет!
Ой да, это прям про меня. Шо я такой, шо жена. Шо сын такой же растёт:lol:
Тратите сначала твои деньги, а потом каждый свои? )
А чо, у вас иначе?!
Иной раз меньше 5 литров расход выходит. )
Приезжай в гости, я тебя прокачу и покажу, что такой настоящий мужицкий расход!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
А чо, у вас иначе?!
Ну, я плачу за аренду, кредит, лизинг её машины, садик и все платежи типа света и интернета, а она - за продукты, одёжки и игрушки ребёнку, то есть, в принципе, перенимает весомую часть расходов. Ну а че, права женщин, равенство, все дела. )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 487
Ну, я плачу за аренду, кредит, лизинг её машины, садик и все платежи типа света и интернета, а она - за продукты, одёжки и игрушки ребёнку, то есть, в принципе, перенимает весомую часть расходов. Ну а че, права женщин, равенство, все дела. )
Аренда, кредит за машину, садик, секции, переводы в Россию, платежи и страховки, продукты, игрушки сыну, одежка. Угадай, кто в нашей семье это всё платит?....

Не, ну мы в Турцию вот сгоняли, откладывая её зп, ок :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 341
  • 😂
Реакции: 4 users

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
286
Обращаюсь к старожилам, вот скажите в период с ноября 2010 года по октябрь 2014 топливо на АЗС было такое же дорогое, как сейчас?
На графике динамика цены на нефть марки брент

Посмотреть вложение 17314
Если мне не изменяет память, /хотя уже пора/ 1,50-1,60€ 🤔
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх