Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
5 834
я не вникал в разборки, т.к. не вижу его сообщений (побочный эффект Игнора :) ), и мне махач этот был неинтересен,я просто доволен результатом. Даже если б он самозабанился ))
Так все это с первых н сообщений поняли. Ты опять скакал три дня?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 385
В интернетах про такое пишут: Денис жеский
Ты бы его матом и в морду за девушку из деревни, да? Не принимай на свой счет.
я за себя, он с лихвой наработал до войны ;)
повторюсь, забанили б обоих или всех,кто читал ветку, - мне без разницы. Важен результат.
Тут пишут он любил пранковать, ну, вот его тоже пранканули ... через бедро )))
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
Я лично пожаловалась на сообщение про девушку и деревню. Бан может быть и перебор с моей точки зрения, была бы я модератором, я бы это все скорее потерла бы нафиг. Но давайте иметь в виду, что обсуждаемый персонаж ни разу не невинная овечка, нарывался он долго.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 385
Я лично пожаловалась на сообщение про девушку и деревню. Бан может быть и перебор с моей точки зрения, была бы я модератором, я бы это все скорее потерла бы нафиг. Но давайте иметь в виду, что обсуждаемый персонаж ни разу не невинная овечка, нарывался он долго.
епта, если Китикет на эмоции вывели, значит бан по делу (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 018
епта, если Китикет на эмоции вывели, значит бан по делу (y)
Она девушка из Карлсруэ, переезжает вообще в глубинку. Ей сам бог велел.
Погоди пару лет, она не на девушку из деревни будет жалобы строчить, а к тебе в Берлин на тракторе приедет бастовать. Имеет право, чо.
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 722
Она девушка из Карлсруэ, переезжает вообще в глубинку. Ей сам бог велел.
Погоди пару лет, она не на девушку из деревни будет жалобы строчить, а к тебе в Берлин на тракторе приедет бастовать. Имеет право, чо.
Я так-то коренная петербурженка в энном поколении. Москва была провинцией когда мои прадеды получили землю в Питере)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх