Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ментальные различия пешеходов

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
потому что ее украли и продали - нету моей родины! остался еще горе-социум.
Потерся про родину пост - украли родину, нету ее,
Серёга, спать больше надо! :D Я уже раз пять это наблюдал, что ты пишешь "потёрли пост", хотя он на месте.

Кто вообще тебя в час ночи тереть-то тут будет? Справа вверху показывается, кто в данный момент онлайн. Если там нет меня или админа, то до утра никто физически ничего потереть не может, потому что ни у кого больше прав на это нет. У тебя с логикой как? Работает вообще? o_O

Думал над этим - почемуто именно среди негров вцелом больше всего такого - тупой упертости и вольготности
Ты это... Заканчивай... Смех-смехом, но ты же себе на статью в уголовном кодексе так наговоришь. В немецком, между прочем. И меня потянешь за собой, как админа форума. Я, конечно, отмажусь, а вот тебя вполне могут оштрафовать нехило. Я серьёзно, читай § 130 StGB Volksverhetzung - dejure.org второй параграф -

"eine Schrift ... verbreitet ...
die
a) zum Hass gegen eine in Absatz 1 Nummer 1 bezeichnete Gruppe, gegen Teile der Bevölkerung oder gegen einen Einzelnen wegen seiner Zugehörigkeit zu einer in Absatz 1 Nummer 1 bezeichneten Gruppe oder zu einem Teil der Bevölkerung aufstachelt"



Нельзя по национальному или религиозному признаку людей делить. Это полный треш, что ты пишешь. О какой культуре ты говоришь? Культурный человек хотя бы достаточно образован, чтобы знать как минимум, что на такие темы писать ничего нельзя, это чревато.

Я предупредил, от греха подальше и для твоей же собственной безопасности - заткнись на эту тему вообще. Культурный ты наш просвещённый западэнец...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Серёга, спать больше надо! :D Я уже раз пять это наблюдал, что ты пишешь "потёрли пост", хотя он на месте.
не, я не писал потерли, я писал потерся! Тоесть я думал что я просто тачпад зацепил и он удалился.
Про спать - согласен. Времени просто другого не остается как ночью чето написать.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Культурный ты наш просвещённый западэнец...
вобщем уточнил что хотел ранее сказать по всем постам.
Суть была далекая от того что ты пишешь и от того под что хотели меня подвести.
Я лишь пытался сказать что люди далекие от местной культуры очень плохо интегрируются, причем хуже даже - не желают интегрироваться и скорее изменят реальность нежели изменятся сами.
Также понятно почему люди боятся чтото возражать, страх попасть под статью и навешивание ярлыков - стандартные инструменты давления во все века.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я лишь пытался сказать что люди далекие от местной культуры очень плохо интегрируются
Да, но ты явно на расовой почве удалённость от культуры проводишь. Это есть разжигание.

Я на тебя не давлю и не запугиваю. Я тебя просто предупреждаю, что есть такой закон. И что за него спокойно могут осудить.

Причём, закон этот принят для твоей же пользы. Потому что пока по цвету кожи и национальности делишь ты - это в принципе фигня.

А вот если это начнёт делать большинство немцев, то тебе же не поздоровится. :cens: Потому что для немцев что ты, что африканцы - все приезжие.

Не буди лихо, как говорится.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Да, но ты явно на расовой почве удалённость от культуры проводишь. Это есть разжигание.
вобщем ничего я такого не приводил и никого не обьединял а писал о конкретике и о неинтегрированности к местны првилам. и что еще самое важное - никого ни к чему не призывал!!! Говорил только лишь собственное мнение и не более того. Также если у когото неадекватная реакция - я поправил все посты, чтобы не давать повода. Если и после этого будет такая реакция - если кто-то по телеку скажет "мне не нравится политика США", а после этого кто-то это услышав возьмет и сотвторит чтото нехорошее в адресс США - то как изначально было лишь мнение, которое просто в нехороших головах прошло искажение!
А вобще - давай эту ветку просто удалим! Я ее даже не создавал!
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Потому что для немцев что ты, что африканцы - все приезжие.

я не вычленял никого! Я лишь хотел сказать что люди далекие от европейской культуры ведут себя не так как даже мы, если даже нас считают далекими от немецкой культуры. Я это довольно часто наблюдал и высказал мнение, что ведут не так как принято здесь и перемен нет.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Потому что пока по цвету кожи и национальности делишь ты - это в принципе фигня.
А вот если это начнёт делать большинство немцев, то тебе же не поздоровится.

Демократия - это когда по морде не только ты, но и тебя ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
которое просто в нехороших головах прошло искажение!
Да-да, это нехорошие головы во всём виноваты, а вовсе не Серёга :D

я не вычленял никого! Я лишь хотел сказать что люди далекие от европейской культуры ведут себя не так как даже мы, если даже нас считают далекими от немецкой культуры.
Да не оправдывайся, не в суде же ещё :roll:

А вобще - давай эту ветку просто удалим! Я ее даже не создавал!
Да лан, чо ты, по-моему классная и весьма поучительная ветка. Многим пригодится.

Ты вон поисправлял всё, переживать не о чем, по-моему (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Степан нагнал такого страху, что даже Серега дрогнул и поправил посты :о)))) пойду, что ли, свои почитаю, мало ли что...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Степан нагнал такого страху, что даже Серега дрогнул и поправил посты :о)))) пойду, что ли, свои почитаю, мало ли что...
ну на самом деле Степан научил меня осторожности - когда ты говоришь что-то, оно потом передергивается (вычленяются отдельные слова итд) , перекручивается, потом подливается масла в огонь, потом это переходит в что-то то, что изначально не подразумевалось и уже далекое от того что задумывалось сказать как мнение а потом начинают цитировать криминальный кодекс, и уже начинается очередное надумывание.

Также дополнительно накоенцто я осознал тот страх, который есть в местном обществе. Люди даже мнение боятся высказать, чтобы его потом не извратили. А это довольно сильная деградация социума ИМХО.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Люди даже мнение боятся высказать, чтобы его потом не извратили. А это довольно сильная деградация социума ИМХО.

Деградация социума, это когда социум начинает делиться по размеру черепов и цвету кожи.

Если в социуме считают, что цвет кожи влияет на то, уступает человек дорогу на тротуаре или нет, то это и есть деградация.

Если бы в одном социуме за дифференцирующую по национальному признаку кричалку-скакалку весёлую кому-то вовремя яйки прищемили, мы бы сейчас не рассуждали о том, что "просрали все полимеры" в масштабах отдельно взятой европейской страны.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Также дополнительно накоенцто я осознал тот страх, который есть в местном обществе. Люди даже мнение боятся высказать, чтобы его потом не извратили. А это довольно сильная деградация социума ИМХО.

Ага, а вот социум, в котором кумовство и покрывательство - явно не извращен и не деградирован. И мнение люди без страха высказывают..
Странные критерии деградации социума, на мой взгляд..

Одно дело - высказывание мнения, а другое - разжигание конфликтов (пускай даже словесных) на любой почве. Мне кажется, именно это хотел сказать Степан.
Я вот, например, тоже не поддерживаю немецкую миграционную политику партии (это мнение). Но при этом не кричу везде, что негры/арабы/прочие отличающиеся от меня люди - козлы (разжигание)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Я вот, например, тоже не поддерживаю немецкую миграционную политику партии
это вот то что называетася исковеркиванием. И то что я так и думал что начнется.
Пример:
нет ты на самом деле кричал что тебе не нравилась политика партии, тоесть призывал ее свергнуть, тоесть против правительства выступал и подстрекал к этому! Разжигал недоверие к правящему режиму! Его законным действиям, которое делегировали ему избиратели!
Как грится - нет предела человеческому безумию и желанию втоптать в грязь, даже виртуально.
ЗЫ: и далее идет толпень лайков.

Ну и самое важное - задумайтесь к чему придет такое общество где такое реальность.
 
Последнее редактирование:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Нет предела человеческому безумию!
О, а это Einstein ещё говорил лет 80 назад. То есть, видишь, какой тебе импульс философский придан! :D А началось всё с неуступившего тебе дорогу человека, предположительно, африканского происхождения! Да ты ему ещё благодарен должен быть теперь. Если бы не он, как бы ты вообще на такой уровень понимания жизненно необходимых законов вышел?

Ты, кстати, потёр те места, где утверждал, что ты "немного расист"? Там ещё Елена тебе справедливую аналогию с "немножко беременной" провела. Тоже вот если подумать - можно страшно передёрнуть.

И про посещение памятника одному национальному герою, не чуждого иногда поразжигать на тему межнациональных отношений. Я бы тоже потёр, на твоём месте. Я бы, конечно, и не писал бы такое. Но вот всё взвесив, с учётом новой информации о вселенной и её пределах, всё-таки потёр бы...
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Если бы в одном социуме за дифференцирующую по национальному признаку кричалку-скакалку весёлую кому-то вовремя яйки прищемили, мы бы сейчас не рассуждали о том, что "просрали все полимеры" в масштабах отдельно взятой европейской страны.

это такое же перекручивание как и ранее все. Тоесть вычленение отдельно взятых моментов из общей картины, причем все ненужно опуская.
В упоминаемой взятой европейской стране как раз говорилось о том большинством, что кто-то уничтожает и меняет культуру народа до неузнаваемости и обнаглел до того, что требует уже изменения считать априори стандартом, пользуясь правилом "де факто".
Момент спорный по сути своей и сложен в стиле управления - теории перемен.
Но в любом случае оба подхода что один что второй - не несут конструктива ни грамма даже несмотря что второй якобы "покрыт благими целями".

Никто никогда не делит по цвету кожи обычно о ней вспоминают лишь тогда когда поведение вылазит за рамки принятых стандартов и вкорне отличается от них причем перманентно. Хотя в сам деле согласен что нужно говорить в стиле - не соблюдают местных правил и моральных устоев.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
где утверждал, что ты "немного расист"?
я такого не утверждал тем более даже не говорил, я лишь шутил и говорил как раз что я сторонник европейской культуры и под мультикульти понимаю лишь развитие европейской культуры а не ее видоизменение в удобную форму тем, кто сам не хочет ее принимать. Одно дело иметь культуру, обогащать ее мудрости других культур а другое дело - брать и коверкать ее просто принимая как дань, что часть уже ушла в небытие.
С другой стороны можно нековеркать а честно признать - что мы начали вхождение в новую эру и строим новые культурные ценности. Они у нас теперь такие = идти внаглую вразвалку по тротуару, забить на всех, если че - толкнуть со ступенек, напугать, итд....свои интересы на 1ом месте всегда и везде, других не существует, кто сильнее тот и прав итд. А че? Можно и так! Интересно сколько витоге приверженцев новой культуры останется.
 

Serega74

Осваивается
Сообщения
177
— Іване, а хто то?
— Онук.
— Марійчин хлопець?
— Марійчин!
— А Марійка де?
— Вчиться в місті.
— А чого воно таке чорне?
— Зате гарантія, що не мocкaль!
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
а ещё, учтите, что у нас, на Украине есть длинные цепкие руки, которые могут дотянуться до горла любого, кто скажет, что на Украине остались лишь дегенераты, а аристократы все уехали в пригород Мюнхена! :lol:

ой, ребята, насмеялась. Ещё немножко и Сергей грохнет тут свой аккаунт. :D
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх