Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Клоуны в Германии пугают народ

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Между тем новая напасть - клоуны.

upload_2016-10-26_9-4-9.png

Что-то в этом есть... Материализация ужаса из книжки "Оно" Стивена Кинга - это что-то такое... Сверхужасное.

Это страшнее взрыва, выстрелов. Клоун - какой-то новый уровень террора.

upload_2016-10-26_9-1-12.png

Они не совершают убийств и вообще не трогают никого. Они просто пугают.

Типично это выглядит так: клоун в страшной маске и с молотом или с другим орудием делает вид, что нападает. Жертва в ужасе убегает, ей в догонку несётся страшный хохот.

Иногда же в панике народ начинает обороняться всерьёз. Недавно один подросток от страха ударил ножом такого клоуна, который оказался ему знакомцем.Video - 14-Jähriger wehrt sich mit Messer gegen Grusel-Clown

Часто против клоунов применяется газовый баллончик.

Что это - террор, бредовые шутки?
 

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
По радио уже целую неделю слушаю про этих клоунов. А вчера мне мой племянник заявил, что они сегодня с другом собираются купить маски клоунов, чтобы напугать кого-то из своих знакомых. Пришлось целую лекцию ему прочитать...

Еще предупреждали, что за такое клоуна могут посадить на год, даже если жертве не было приченено физического вреда.

Пришло это, кстати, как и многие другие тренды в Германии, из США
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А вчера мне мой племянник заявил, что они сегодня с другом собираются купить маски клоунов, чтобы напугать кого-то из своих знакомых.
Молодёжь, понятно... Но ведь можно реально испугать кого-то сильно. Потом кошмары будут сниться. Да и просто ничего здравого в этом нет.

Не знаю, пока, как к этому относиться. Первый порыв был - увижу, дам по шее.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kalin84

Новичок
Сообщения
60
Но ведь можно реально испугать кого-то сильно. Потом кошмары будут сниться. Да и просто ничего здравого в этом нет.

Не знаю, пока, как к этому относиться. Первый порыв был - увижу, дам по шее.
Даже не знаю, что и сказать... А если у того, кого напугают, плохо с сердцем? Что тогда?
А по поводу "дам по шее", так наверно правильно! Чтобы неповадно было!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kalin84

Новичок
Сообщения
60
Вспомнила один "ролик", как реагировали люди разной национальности на розыгрыш (это не касается "клоунов", но все же....похоже): только один дал "в репу" тому, кто разыгрывал, чтобы знал, что так делать нельзя. И я считаю, что это правильно! Зачем так пугать народ? А вообще, хочется узнать, сколько этим людям лет: тем, кот. вот так вот наряжаются и пугают? У них нет других занятий? А где их родители? Они вообще знают, что творят их "чадо"?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
только один дал "в репу" тому, кто разыгрывал, чтобы знал, что так делать нельзя.
У нас тут неподалёку в Ляймене парень клоуна ножом пырнул. Оказалось, одноклассник. Вроде спасли... Не следил потом.
 
Верх