Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

1000 Лучших автосервисов 2022/2023

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 435
Собственно не начинай врать уже с заголовка, какой 2023? Это ж не коллекция одежды
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 189
Собственно вот:

Кстати, нашел там свой сервис. Ну и как это использовать теперь? Больших скидок не дадут же.

Кстати, пару месяцев назад я написал руководству своего сервиса письмо-отзыв. Ну, мол, уже 6 лет обе машины у вас обслуживаю и мне все нравится (хоть и цены охрененные), персонал у вас отличный, дечонки на ресепшн красивые, а вот мастер мой так ваще супер (может премируете его).
Ну и принес им это письмо. Они там выпали в осадок, позвонили своему вождю. Тот пригласил меня, мы поговорили, на английском. Он говорит, типа не привыкли мы к таким письмам. Ну ок, привыкайте!
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
17 356
Роман должен был утвердить итоги. Он с нами и выше всей этой суеты. 🙂
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 472
Топ-5 лучших пользователей форума Тупа Германия:

@bullet , @Boris , @Denis , @AndreyD , @N1ckMar

В опросе принимали участие:

@bullet , @Boris , @Denis , @AndreyD , @N1ckMar
Я ни на что на что не намекаю, но как бы я, хоть и не голосовал, но посты могу редактировать не только свои :lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх