Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беженцы в Германии

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот чего я больше всего и опасаюсь, что их тут станет слишком много, и они возьмут количеством этих толерантных (пока еще) немцев.
Безусловно.

Разрозненные гопники организуются в криминальные группировки по национальному признаку. Так бывает всегда.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Продолжение истории изнасилованной и убитой девушки во Фрайбурге: Anwältin erkennt Verdächtigen im Freiburger Mordfall - WELT
Афганца "беженца" узнала адвокат с Греции, которая защищала его в суде в 2013 в Греции, он также совершил насильственное преступление против женщины. Тогда он был осужден на 10 лет, но через полтора года выпущен, благодаря своей несовершеннолетности.
Потом пошуровал он в Германию, наши естесс-но ни сном ни духом, "дитятку" без единого документа приютили, в семью разместили.
Я вот рассуждаю: оказывается как просто, уголовнику прийти в ФРГ, без документов, натрепать про 17 лет и немцы верят каждому слову.
А кто то годами ждет когда документы легально обработаются, и наконец пустят в ФРГ.
С нас требовали 3! раза справки о несудимости в процессе обработки документов, хотя документы обрабатывались сравнительно быстро (справка о несудимости у нас действительна 3 месяца), то есть немцы хотели быть уверенными, что мы действительно не преступники, не только на момент подачи документов, но и на момент въезда в ФРГ.
А тут на тебе, как все просто!
Немцы совершенно слетели с катушек, с такой откровенно глупой политикой.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Безусловно.

Разрозненные гопники организуются в криминальные группировки по национальному признаку. Так бывает всегда.

Согласна, я сейчас будет еще больше, ибо вербовать есть кого и из своих же. То есть связь что ни на есть прямая.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я вот рассуждаю: оказывается как просто, уголовнику прийти в ФРГ, без документов, натрепать про 17 лет и немцы верят каждому слову.
Отож...

И этот тип ещё не самый страшный зверюга из приехавших "бедных крошек". Потому что он попался, хотя полиции повезло: его опознали по ДНК одного единственного волоса на теле жертвы, проверив около 10000 подозреваемых.

Один немец, служивший в молодые годы в немецкой внешней разведке, мне сказал: "Больше всего я боюсь проснуться ночью от шумов выстрелов, выглянуть в окно и увидеть, что бородачи с автоматами несутся по улице на открытом джипе". Я фыркнул, мол, да ну тебя, это нереально. Он же на полном серьёзе: "Ты даже не представляешь, насколько это теперь реально."
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Отож...

И этот тип ещё не самый страшный зверюга из приехавших "бедных крошек". Потому что он попался, хотя полиции повезло: его опознали по ДНК одного единственного волоса на теле жертвы, проверив около 10000 подозреваемых.

Один немец, служивший в молодые годы в немецкой внешней разведке, мне сказал: "Больше всего я боюсь проснуться ночью от шумов выстрелов, выглянуть в окно и увидеть, что бородачи с автоматами несутся по улице на открытом джипе". Я фыркнул, мол, да ну тебя, это нереально. Он же на полном серьёзе: "Ты даже не представляешь, насколько это теперь реально."

У меня до сих пор Фридланд перед глазами, толпы мужчин, в чалмах, крепкие, молодые, наглые, "бородачи". Такие точно могут, даже не сомневаюсь.
 

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Это ведь процесс необратимый при такой чересчур либеральной политике.
Ну это не так конечно. Вот например, в Москве. В 80-е годы был такой порядок - просто образец! А в 90-е что творилось в Москве - вам и не снилось. Убийства были просто привычным явлением, не говоря уж о такой мелочи как грабежи. А в 2000-е - опять порядок навели. Так что, какова политическая воля - таков и порядок...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Ну это не так конечно. Вот например, в Москве. В 80-е годы был такой порядок - просто образец! А в 90-е что творилось в Москве - вам и не снилось. Убийства были просто привычным явлением, не говоря уж о такой мелочи как грабежи. А в 2000-е - опять порядок навели. Так что, какова политическая воля - таков и порядок...

для меня связь политика-беженцы-криминал-деградация совершенна очевидна, то есть для меня "все так", если эта самая воля не поменяется. Насчет сопоставлений с Москвой: да для России это явление привычное не спорю, для Германии - нет.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Помимо криминала эти люди заведомо не интегрируемые, малый процент из них способен действительно к полноценной интеграции, остальные нет, это нужно признать. Аргументы: другой менталитет, другие ценности, другой образ жизни, другая культура, отсутствие навыков к обучению (очень многие приехавшие не имеют даже школьного образования).
многие судя по сводкам очень негативно настроены к христианам (при этом едут именно в христианскую страну), женщины для них - ноль, которых можно домогаться, насиловать и т.д. как принято "забавляться" в их странах.
Не для кого не секрет, что там и беженцами то не пахнет. Словно кто то кинул клич:Германия принимает всех из Ирака, Ирана, Афганистана.
Нафиг такой балласт Германии.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Помимо криминала эти люди заведомо не интегрируемые, малый процент из них способен действительно к полноценной интеграции,
А как вам такое объяснение - родители не игтегрированы или плохо интегрированы, дети уже да, внуки будут немцами. Посмотри на турков и их детей.
Тайный замысел Властительницы - нужно пополнить количество рабов-батареек контролируемых и послушных. Через 2-3 поколения повозмущавшись сейчас всем будет счастье и на их пенсии будут работать дети понаехавших.
План до ужаса стремый и главное без каких либо обсуждения, озвучки стратегии, получения согласия социума итд итп.
:D ниче не напоминает? Подсказываю - обещанияс светлого будущего и как обычно не здесь и сейчас а когда нибудь потом. Короче ужас но Германия напоминает СССР страшно по сути, просто на ином витке историческом.
ЗЫ:
:D злая ирония судьбы - мне предложили сегодня на благотворительной тусне пожертвовать в фонд беженцев, :) на что я охренев отморозился в лучших баварских традициях и что любопытно такое направлние якобы выбрали люди и оно заняло 3 место после помощи детям. Кстат каким именно детям помощь я так доконца инепонял ибо уже начали тараторить по немецки сильно.
А во многом напоминает мне мое детство совковое и "ты просто обязан спасти детей африки".
:) на что я всегда по-жизни думал чтоя никому вобще ниче не обязан! :) кроме тех кому сам хочу быть обязан.
Выше планы Великой доводят уже бедных смертных до того :) что начинаются наконецто воспоминания что когда-то ведь они были независимыми, причем задкларили на веки вечные такими быть, :) а тут им гонят централизированную политику партии. :)))) и даже сьезды политбюро есть, и много чего есть, :) просто по-другому называется, окультуренно все.
 
Последнее редактирование:

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Вчера депортировали 34 афганца, треть из которых совершали преступления в ФРГ (грабежи, воровство, наркотики), вой стоит такой, как будто полмиллиона вывезли, а наш Мезьер еще и оправдывается. Левые и зеленые тупицы как обычно, в своем репертуаре за "бедных крошек".
Читала вчера статью Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют ли найти противоядие? |. Можно конечно рассуждать ,мол русская пропаганда, но какие там правильные слова бельгийца, у которого Дарья берет интервью, советую к прочтению.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Сегодня получили с мужем письма и офигели))) Прислали письма с Амта для Флюхлитлингов, просят прийти в языковую школу на обучение (бесплатное в рамках поддержки беженцев), сделают мол нам тест проверочный на уровень и определят группу, при этом уровни языка предлагают: А2, В1, В2, С1!!!!. Возможное время обучение: утро, после обеда, вечер!!! Если мы не сможем, то должны своему бератеру об этом сообщить. Это конечно ошибка, тем более мы уже давно не социальщики, и естесс-но никакие не азюли, видать наша училка с курсов где мы делали интеграционскурс что то напутала, и отослала наши данные в этот амт.
Но! Важно другое! Какой спектр услуг: курсы аж до уровня С1, и время обучения можно выбрать, причем из доков требуют принести только Документ, разрешающий пребывание в ФРГ (фиг понять что это) и результат экзамена интеграционскурса.
а нашим людям только B1 и баста!
Да, и еще видно же что наши имена европейские, фамилия немецкая, то есть априори мы не можем быть азюлями, можно же было инфу проверить.
 
Последнее редактирование:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но! Важно другое! Какой спектр услуг: курсы аж до уровня С1, и время обучения можно выбрать, причем из доков требуют принести только Документ, разрешающий пребывание в ФРГ (фиг понять что это) и результат экзамена интеграционскурса.
Это конечно завидно, но в принципе решение правильное. Пусть те, кто хочет язык учить, учат. Хуже от этого не будет никому.

Заодно видно, что никто беженцев, по крайней мере интегрировавшихся и знающих язык, домой отправлять не будет. Иначе какой смысл их до С1 учить было...
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Это конечно завидно, но в принципе решение правильное. Пусть те, кто хочет язык учить, учат. Хуже от этого не будет никому.

Заодно видно, что никто беженцев, по крайней мере интегрировавшихся и знающих язык, домой отправлять не будет. Иначе какой смысл их до С1 учить было...

Точно подмечено! Оно знаете не столько завидно, сколько противно, от того, что всем известно, какие "беженцы" в том числе этими услугами пользуются.
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
В продолжение истории с письмами) В общем интереса ради позвонила я в этот амт для беженцев, от которого нам письма пришли насчет курсов, и выяснила очень интересную вещь! Оказывается, шпрехерин моя в курсе, что мы не беженцы, и сказала, что нам теперь тоже положены курсы выше уровня Б1, в частности Б2, за которые платит государство. Но, так как мы уже работаем, нам они бесплатно не положены, но сам факт! В общем, шпетаусзидлерам нашим на заметку: имейте ввиду, что нашим теперь тоже полагается такая льгота (что очень радует)! независимо от возраста, профессии и т.д.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Спасибо Вам за интересные сообщения!
А можно подробнее ~ название / ссылка / закон.параграф?
 

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
Спасибо Вам за интересные сообщения!
А можно подробнее ~ название / ссылка / закон.параграф?

И вам спасибо! К сожалению не сказала, мне специалист с амта, Закон, параграф (но я и не задавала такой вопрос), но, на следующей неделе я пойду все-таки туда делать вступительный тест, хочу записаться на B2 на платной основе (как я писала выше, мы работаем, поэтому нам не будет оплачивать джобцентр), и я постараюсь узнать на основании какого закона сейчас это возможно и для наших людей.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Berlin-Neukölln: Mann tritt Frau im U-Bahnhof die Treppe hinunter - WELT
Статья о том, как в октябре! (странно почему обнародовали только сейчас) придурки определенной узнаваемой внешности пинком под зад столкнули с лестницы в переходе молодую девушку, которая получила при этом опасные травмы.
придурки узнаваемой внешности оказались болгарами. Славика повязали уже:27лет ничего,кроме детей (коих три человека),делать не умеет.
готовы признать свою ошибку? Не араб,а имбицил -славянин, не понаехал,а законно приехал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
придурки узнаваемой внешности оказались болгарами. Славика повязали уже:27лет ничего,кроме детей (коих три человека),делать не умеет.
готовы признать свою ошибку? Не араб,а имбицил -славянин, не понаехал,а законно приехал.

Ну на видео они смотрелись явно не немцами, и болгары-славяне зачастую как раз имеют характерную "узнаваемую" внешность, если уж на то пошло. А вообще это ошибка правительства, что у народа нет доверия к политике, а потому в свете последних событий "героями" криминальных хроник являются как раз те придурки, узнаваемой внешности.
Недавно вот сын "интегрированных" иракцев пытался взорвать вайнахтсмаркт.
Так что извините, это ошибка правительства.
 
Последнее редактирование:

Элеонора (Эля)

Осваивается
Сообщения
667
в общем отписываюсь по курсам: сходила я сдала тест на уровень знаний, мне сказали у меня уже Б2, так что все ок, на С1 надо идти (но я пойду за свой счет и хочу найти другую школу).
Насчет законов: я спросила, но сотрудники школы об этом вообще не знают, так как не компетентны (оно и понятно, не их хлеб).
Вчера разговаривала со своими хорошими знакомыми, так вот они получили место на Б2 (они еще на социале), им также сказали, что до уровня Б2 нашим людям сейчас дают курсы.
Поэтому поинтересуйтесь у своего фальменеджера в джобцентр насчет этого, ну и школу найти конечно надо (хотя нам пришли приглашения автоматически уже с конкретной школы).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
24% вынесенных в 2016-ом году решений по запросам на получение статуса беженца в Германии содержали отказ.

Официально статус беженца выдавали в 38% случаев. Ещё 22% вердиктов - subsidiärer Schutz - это не статус беженца, но и вернуть человека на Родину нельзя, ввиду ведущихся там боевых действий, к примеру.

Источник - BAMF

upload_2017-1-2_10-9-57.png
 
Верх