Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Boris

Участник
Сообщения
17 195
как тебе поможет второй ключ, оставленный дома?
Он не будет потерян. 🙂
Я понимаю, что в теории, можно в таком случае (когда оба с собой) хранить в разных местах и т.п. Но.
Я не представляю как можно потерять ключ. С бесключевым доступом, котрый сейчас практически на любой машине есть, его даже вытаскивать из сумки / кармана не надо. Получается его можно только вместе с сумкой потерять/забыть, что по мне практически невероятно, или должны сумку(и) украсть. Но в этом случае могу украсть и ту, где второй.
Вопрос, конечно вероятностей и того во что больше верится.
В теории второй ключ может "спасти", но он так же может быть утрачен и вместе с первым. 🙂
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 103
Он не будет потерян. 🙂
Я понимаю, что в теории, можно в таком случае (когда оба с собой) хранить в разных местах и т.п. Но.
Я не представляю как можно потерять ключ. С бесключевым доступом, котрый сейчас практически на любой машине есть, его даже вытаскивать из сумки / кармана не надо. Получается его можно только вместе с сумкой потерять/забыть, что по мне практически невероятно, или должны сумку(и) украсть. Но в этом случае могу украсть и ту, где второй.
Вопрос, конечно вероятностей и того во что больше верится.
В теории второй ключ может "спасти", но он так же может быть утрачен и вместе с первым. 🙂
Да это все ясно.
В моей логике второй ключ полезнее рядом, чем дома, в 2 тыс км от дома. :)
В поездки по стране или Нидерландах никогда второй ключ не беру. Если что, на божественном дойче бане можно до дому сгонять, не долго.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 195
В моей логике второй ключ полезнее рядом, чем дома, в 2 тыс км от дома.
Согласен.

В моей, есть вот какой нюанс: второй ключ нужен при физическом повреждении первого. Что бывает крайне редко. И я думаю, что если это и случится вдруг, то произойдёт дома.
Но идея брать с собой тоже, конечно, имеет свои плюсы. Вопрос только как не потерять оба? 🤭
В машине же хранить не получится.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 103
второй ключ нужен при физическом повреждении первого. Что бывает крайне редко.
Согласен. В моей практике (примерно сопоставима с твоей по продолжительности) такого вообще не было еще. Пока.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 473
Почему? Там красиво. В Каннах кстати есть очень хороший морскогадный ресторан с умеренными ценами.
Ну отпуск не резиновый, к сожалению:) на обратном пути мы на пару дней будем останавливаться в Juan Les Pins - у жены там одноклассница живет, сэкономим на ночлеге. Вроде не планируем оттуда куда-то выезжать до ближайших Канн/Ниццы
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Вопрос только как не потерять оба? 🤭
Один у тебя, другой у жены😉 Всегда так было. Особенно полезно когда едешь на машине в Минск, там оставляешь машину на парковке и летишь в РФ. Через две недели стоишь перед машиной вспоминаешь куда дел ключ - найти ты его в итоге где -нибудь найдешь, но хочется сесть в машину и поехать в сторону дома уже. В этом случае сумочка жены очень кстати. Ключи в итоге благополучно нашлись в чемодане 🙂
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 103
подскажите а где именно отдыхаете (отель, апарты) и как там водичка пляжи....
думаем с детьми проехаться в те края в сторону Гааги...но реально когда там можно купаться в июле?
Удалось ли попасть в Каукенхоф на тюльпаны?

Мы сегодня почти весь день в Голландии прогуляли. Сдаю понравившиеся места:
1. Прелестный, очень старый городок Doesburg · Niederlande
2. Музей с красотой Société Musée Lalique Pays Bas · Gasthuisstraat 1, 6981 CP Doesburg, Niederlande
3. Очень классный рестик, самый старый в стране, в старом здании De Waag · Koepoortstraat 2, 6981 AS Doesburg, Niederlande

Дороги не буду рекламировать.
Второй ключ не брал. :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 519
Через две недели стоишь перед машиной вспоминаешь куда дел ключ - найти ты его в итоге где -нибудь найдешь, но хочется сесть в машину и поехать в сторону дома уже. В этом случае сумочка жены очень кстати. Ключи в итоге благополучно нашлись в чемодане 🙂
если бы не нашелся потом, то рядом с машиной тоже вряд ли бы нашелся - значит пропал где-то раньше.
в этом случае ключи в сумочке жены даже больше бы выручили.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх