Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Для коллекционеров. Panini FIFA 365 Adrenalyn XL™

El_Ka

Новичок
Сообщения
76
Собстно, в названии все сказано. Вдруг у кого-то детвора тоже этим заразилась, предлагаю меняться :)
ebay-kleinanzeigen шерстю ежедневно, с кем можно - уже со всеми поменялась. У меня ситуация осложняется еще и тем, что оба мальчишки собирают каждый свой альбом, поэтому всех карт мне нужно по две штуки :confused:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Собстно, в названии все сказано. Вдруг у кого-то детвора тоже этим заразилась, предлагаю меняться :)
ebay-kleinanzeigen шерстю ежедневно, с кем можно - уже со всеми поменялась. У меня ситуация осложняется еще и тем, что оба мальчишки собирают каждый свой альбом, поэтому всех карт мне нужно по две штуки :confused:
Panini продают по номерам для закрытия коллекций. с ограничением по кол-ву за раз,но продают
 
  • 👍
Реакции: 1 user

El_Ka

Новичок
Сообщения
76
Panini продают по номерам для закрытия коллекций. с ограничением по кол-ву за раз,но продают
Спасибо, я не знала. Все нашла, супер!! Это же все меняет!!! (y)
А вы не знаете, случайно, я могу сегодня с моего акка купить 10 карт, например, через неделю еще 10? Или лучше сделать разные акки - на меня и на мужа?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Спасибо, я не знала. Все нашла, супер!! Это же все меняет!!! (y)
А вы не знаете, случайно, я могу сегодня с моего акка купить 10 карт, например, через неделю еще 10? Или лучше сделать разные акки - на меня и на мужа?
не знаю какой лимит на вашу коллекцию, у меня был вроде 50 шт. продиктован скорее тем,что письмецо толстовато получается. а заказывать можно сколько хочешь (я так думаю,поскольку код альбома не требовался в моем случае). просто дороже выходит в пересчете на единицу плюс за пересылку они прилично берут.
 

El_Ka

Новичок
Сообщения
76
не знаю какой лимит на вашу коллекцию, у меня был вроде 50 шт. продиктован скорее тем,что письмецо толстовато получается. а заказывать можно сколько хочешь (я так думаю,поскольку код альбома не требовался в моем случае). просто дороже выходит в пересчете на единицу плюс за пересылку они прилично берут.
Не, у нас выходит дешевле. Потому что когда я покупаю упаковки карт, слишком часто уже мы не получаем ни одной новой - все дубли. На ибее, к примеру, из этой коллекции Rare стоят 10-15 евро штучка, а у них на сайте всего лишь 1,5 евро, но можно купить только 2 за раз. Все равно выгоднее. Так что это вы мне много денег сэкономили :)
 
Верх