Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Документы на выезд и туристическая виза

Ira

Новичок
Сообщения
1
здравствуйте! Очень нужна информация !
Документы позднего переселенца готовы, но жду пока муж сдаст тест а1.можно ли мне тем не менее посещать пока Германию по туристической визе? Большое спасибо за ответ!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
здравствуйте! Очень нужна информация !
Документы позднего переселенца готовы, но жду пока муж сдаст тест а1.можно ли мне тем не менее посещать пока Германию по туристической визе? Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ира

Да, разумеется, ничего не запрещает Вам посещать любые страны, в том числе и Германию. Я Вам даже страшную вещь скажу - ничего не обязывает Вас получать национальную визу для отбытия в Германию - во Фридланде по шенгену спокойно принимают ;)

Удачи!
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
16
Здравствуйте, Ира

Да, разумеется, ничего не запрещает Вам посещать любые страны, в том числе и Германию. Я Вам даже страшную вещь скажу - ничего не обязывает Вас получать национальную визу для отбытия в Германию - во Фридланде по шенгену спокойно принимают ;)

Удачи!
Добрый день!
Вы случайно не в курсе насколько актуальна информация по вьезду через шенгенскую визу? Просто в консульстве в Мск мне сказали что все только через национальную
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Добрый день!
Вы случайно не в курсе насколько актуальна информация по вьезду через шенгенскую визу? Просто в консульстве в Мск мне сказали что все только через национальную
Здравствуйте!
Чтобы точно ничего не нарушить, поздние переселенцы должны въезжать по национальной визе.
 
Верх