Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Гостиные дома для русских

Сообщения
15
Здравствуйте!
Кто-нибудь владеет информацией - в каких городах есть гостиные дома с русскоязычными хозяевами?
Собираемся проехать по Германии всей семьей на рождественские праздники - я, муж и двое детей.
Останавливаться можно и в простых гостиницах, конечно, но хочется какого-то тепла и душевности :) - видимо, детские воспоминания о наших елках, утренниках, Деде Морозе дают о себе знать.
Заранее благодарю за информацию.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Насколько я помню, на Booking.com есть фильтр по владению языками персонала гостиниц и отелей. Ну и не плохо было бы знать хотя бы примерный предполагаемый маршрут.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Кстати даю наводку - жители бывшей ГДР учили в школе русский в обязательном порядке! Старое поколение должно чето както знать. Душевности? - Россию вы тут врядли получите даже если это будут русские. Начнем с того что большинсво уехало лет 10-15 назад и это уже не совсем русские. Я вас также удивлю - но как раз душевнее будут немцы или прочие европейцы. Хотя я вобще не могу представить - муж, жена 2 детей - о какой вобще душевности со стороны может быть речь? И что вы вкладываете в понятие "душевность".
 
Последнее редактирование:
Верх