Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как найти машину на штраф-площадке в Германии

Эдо

Новичок
Сообщения
5
Господа! Новый вопрос. С бесплатной парковки, пропал бус. Тюв прогоревший. Послал немца в полицию. Тот принес номер шрот-фирмы. Номер не рабочий. Сам на нелегальном положении. Поэтому снова в полицию самому не охота. Плюс по немецки бе-ме. Слышал, что есть волшебный сайт, где можно найти свою машину. Перерыл интернет. Ноль. Может кто поможет ссылочкой. Заранее благодарю!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Господа! Новый вопрос. С бесплатной парковки, пропал бус. Тюв прогоревший. Послал немца в полицию. Тот принес номер шрот-фирмы. Номер не рабочий. Сам на нелегальном положении. Поэтому снова в полицию самому не охота. Плюс по немецки бе-ме. Слышал, что есть волшебный сайт, где можно найти свою машину. Перерыл интернет. Ноль. Может кто поможет ссылочкой. Заранее благодарю!
А может сходить в полицию и получить не только номер, но и адрес и название фирмы?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Можно конечно еще попробовать нагуглить контору по номеру телефона или нагуглить все конторы в округе и обзванивать их одну за другой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Эдо

Новичок
Сообщения
5
Мне поляк один рассказывал. Что не раз сталкивался с такой проблемой и находил через сайт , или по госномеру, или по вин-коду.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Тот принес номер шрот-фирмы
В смысле в утиль увезли? Странно. Обычно в этом случае владельца ищут в начале и сообщают. Или имеете в виду абшлеппдинст? Насколько знаю только звонок в полицию поможет. Они знают куда и что эвакуируют.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
В смысле в утиль увезли? Странно. Обычно в этом случае владельца ищут в начале и сообщают. Или имеете в виду абшлеппдинст? Насколько знаю только звонок в полицию поможет. Они знают куда и что эвакуируют.
Не знаю кто там сообщает и кому,но у нас под хортом Ауди А6 стоит без тюва с наклейкой на лобовухе (уже от солнца выгорела), колеса уже спущены. Наклейкой они обычно извещают о непомерном штрафе и последующей эвакуации. Ауди с виду как после апокалипсиса: состояние приличное,в салоне стоит стакан из фастфуда,по салону вещи валяются,вот вроде в какой-то момент просто люди исчезли.
Возвращаясь к теме, был другой пример: стоял мерс паркетник, кожа рожа и Сережа, тоже без наклейки тюва. Так вот в наклейке на лобовухе грозили штрафом под 20тыщ!!!. Я к тому что может с бусом-шротом легче попрощаться,отпустить из сердца?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
В смысле в утиль увезли? Странно. Обычно в этом случае владельца ищут в начале и сообщают.
- это довольно затруднительно, так как:

Сам на нелегальном положении
- так что бусик сразу отправили на штраф стоянку
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
А еще вопрос (ввиду нелегального положения и просроченного тюфа): а бус то чей?
А то сейчас форумом насоветуем как чужой бусик забусить.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
А еще вопрос (ввиду нелегального положения и просроченного тюфа): а бус то чей?
А то сейчас форумом насоветуем как чужой бусик забусить.
Мопед не его,он просто разместил объяву
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх