Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как обновить карты штатного навигатора авто

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 409
@Romantomsk - не, ты видал, как Хонда кинула пацана на нормальной японской тачке?))
наврал я слегка: инет нужен только для скачивания карт,а для инсталяции до часа (зависит от объема карт) не выключать систему

chrome-extension://efaidnbmnnnibpcajpcglclefindmkaj/https://www.honda.de/content/dam/local/germany/cars/pdf/Anleitung_Kartenupdate_Connect_Garmin-Navi.pdf

П.С. В общем никто меня не кинул :p
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 424
наврал я слегка: инет нужен только для скачивания карт,а для инсталяции до часа (зависит от объема карт) не выключать систему

chrome-extension://efaidnbmnnnibpcajpcglclefindmkaj/https://www.honda.de/content/dam/local/germany/cars/pdf/Anleitung_Kartenupdate_Connect_Garmin-Navi.pdf

П.С. В общем никто меня не кинул :p
Ты там со своими подчинёнными поговори - пусть хоть линк нормально кидать научат 🤦‍♂️ Теперь я понимаю почему ты сам не берешься карты устанавливать
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 409
Ты там со своими подчинёнными поговори - пусть хоть линк нормально кидать научат 🤦‍♂️ Теперь я понимаю почему ты сам не берешься карты устанавливать
иди в сад, это пдф в браузере открыта была. не маленький,разберешься
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 409
ну ты проверь, как там оно будет работать, с выключением. Или будешь сидеть в машине заведенной час?)
давай подумаем шире: почему я не могу ехать в этот момент? вроде требования стоять на месте у Хонды нету, может у Вольво так жестко :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
давай подумаем шире: почему я не могу ехать в этот момент? вроде требования стоять на месте у Хонды нету, может у Вольво так жестко :)
У Вольво всё прекрасно. Включить зажигание, вставить флешку, запустить загрузку - всё. Дальше чо хошь, то делай. Только флешку не вынимай до окончания загрузки.
А вот у тебя будет всё прекрасно, если вдруг выключишь зажигание во время загрузки? Я щас без стеба, просто интересно
 

Boris

Участник
Сообщения
17 284
почему я не могу ехать в этот момент?
Я тебе больше скажу. Час им не нужен. Тойота тоже писала, вроде, типа, час нужен, по факту минут 15-20 причем, с быстрой флешкой там больше 20G было карт. Я думаю они перестраховываются. Опять же там они не все переписывают, а только изменения. В общем не все так страшно. Возможно час, это с нуля заливать карты всего шарика.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 409
Итого скачал карты минут за 20 и по дороге домой установил за 20мин
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 424
Итого скачал карты минут за 20 и по дороге домой установил за 20мин
Вот. А если бы мы тебя не напрягли никогда бы до обновления карт не дошел...только смысл обновлять стандартные карты🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 409
Вот. А если бы мы тебя не напрягли никогда бы до обновления карт не дошел...только смысл обновлять стандартные карты🤷🏻‍♂️
Ну, оно ругалось пару раз мол карты устарели, но пока бесплатно решил обновить 😝 Но карты валидны типа три!!! года 🤦‍♂️ Сайджик шлет обновления раз в пару месяцев, а тут баловство просто
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх