Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мошенничество интернет-магазина запчастей

Сообщения
3
Всем добрый день. Прошу помощи с Казахстана=( Я заказал на сайте amb-trade.de запчасти для автомобиля. Деньги ушли, проходит неделя, вторая, от них ни ответа ни привета, на письма не отвечают, боюсь, что меня кинули=(( Возможно кто нибудь сможет им позвонить (на сайте указан телефон), возможно эта контора не мыльный пузырь(( Буду очень признателен.

И второй момент... Мне очень нужен поставщик запчастей на Мерседесы с Германии, возможно кто то поможет мне с поиском доверенных поставщиков, кто разбирается в данной тематике, возможно даже поработаем вместе. А с моей стороны я могу тоже делать какие нибудь отправки с Казахстана в Германию через Казпочту, они без проблем отправляют
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
с карты списались деньги. На этом сайте закидываешь в корзину, и оплачиваешь 100% предоплату((
Можно запросить возврат у карточного сервиса, у визы или мастеркада, кто там у вас провайдер карты. Это иногда работает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
3
Админ, вроде магазин отправил запчасти, правда так менеджера не ответили на письма, но робот прислал трек-номера, так что тема не актуальна=)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх