Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Outlet, Diskont - где?

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
Привет всем!
Где в Германии (Баден Вюртемберг, желательно поближе к Штутгарту) найти дисконты, аутлеты?
Причем желательно не таких марок как DG и СK, а что-то попроще))) С&A, H&M - вполне подойдет.
Я знаю, что здесь есть распродажи в декабре-январе и в июле, но родственники м.б. приедут в начале сентября...
Нужны в первую очередь шмотки, но без примерки покупать врятли получится.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Zweibrücken outlet
Londoner Bogen 10-90, 66482 Zweibrücken

Там одежды дофига разной, но круче всего - шоколодные аутлет - вот это ваще жесть, мы там ведро шоколада Lindt за 20€ как-то купили :D
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
А совсем рядом со Штуттгартом есть тоже норм аутлет Reutlinger Str. 63, 72555 Metzingen

Но там именно марки, у нас там народ с работы BOSS закупался по полной. Не совсем дёшево, просто по нормальной цене очень качественные вещи.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
Спасибо большое человеческое!
а по поводу шоколада - это вообще круть - а то я 1 шоколадку за 5,90 купила((((
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
Что такое outlet?
Мы покупаем в основном все через сеть, не тратя время и средства на поездки и поиски. Да и благо корпоративные скидки от 10 до 20% (Zalando, C&A, Fahrrad.de etc.) выручают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
не тратя время и средства на поездки и поиски
это люди нашего возраста, люди за 50 - так не очень любят, они любят - обстоятельно пройтись, этак часа минимум на 4, потрогать, посмотреть померить)))

А бывают ли аутлеты H&M и C&A? Кто-нибудь видел?
 

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Лера, ну куда ж ещё дешевлеo_O ;)
никогда не видела Outlet von H&M или С&A:D:D:D
Дешевле, чем в H&M, наверное, только в "сэкондах" одёжка бывает и ещё в магазах типа Lidl, Aldi, KIKo_O может быть...
Но вряд ли имеет смысл везти "такую одежду" из Германии в Питер.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

BU_Valery

Осваивается
Сообщения
199
Все понятно, мне просто поставили задачу - вот и выполняю)))
 

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
Это как магазины стоковой одежды. Одежда сток - это товарные остатки и нераспроданные коллекции закончившегося сезона продаж.
Одежда сток реализуется по низким ценам, нисколько не теряя в качестве.
Вещи, представленные в бутиках и фирменных магазинах, можно приобрести дешево: скидка от первоначального прайса по разным товарным позициям достигает 70%.
 

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
мне просто поставили задачу - вот и выполняю
умничка:cool:

У меня мама когда приезжает, может что-то выбрать только в C&A. Больше ни разу нигде ей не понравилось ни одной вещички. Маме 60 лет.
Я магазы с некоторых пор терпеть ненавижу. Заказываю себе в основном всё онлайн, у меня "рулят" Zalando, Galeria Kaufhof, Esprit, S.Oliver и H&M.
 

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Девочки-мальчики,а может кто подскажет детские вещи и принадлежности где можно экономично приобрести? Марки,магазины или он-лайн?И меня интересует прежде всего Баден Вюртемберг?
 

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Спасибо за ответы...У нас в Греции тоже есть Lidl,и Aldi тоже был,но ушел с рынка,просто к вещам (особенно к детским) с них относились как-то странно,вроде б денег у них нет,вот и одевают ребенка в Лидле,....Не знаю есть ли такое отношение в Германии?
 

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Посмотрела,цены на детские вещи не дешевые,цены такие же и у нас в Греции (хотела посмотреть стоит ли везти дет.одежду с собой)....А когда сезон скидок? Август - Февраль?
 

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Может этот вопрос не в тему,как Вы думаете, стоит ли покупать мебель в магазинах Sozialkaufhaus,у нас знакомые от дешевизны в них писяются,,у кого-нибудь был опыт?
 

el-greka

Новичок
Сообщения
45
Вот вчера передачу по телевизору смотрела об Американцах покупающих продукты питания по скидочным купонам чуть ли за бесплатно....они все чеканутые немного на этом,у каждого своя система,все высчитывают до последнего цента,но экономия вполне ощутимая,кушают семьями....Хотела бы спросить,есть ли в Германии такие скидочные купоны,вроде бы есть такие издания на которые надо подписаться и они потом тебе их присылают?
 

Anastasia1986

Новичок
Сообщения
1
Как раз в Штутграте есть магазин Breuninger, там одежда конечно подороже, но у них часто бывают скидки и купоны. А недавно узнала, что у них есть аутлет тоже в Штутгарте на Rotebühlplatz 25. Вот там точно скидки. и как раз для родителей.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх