Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пока жду Bescheid нашла работу в Германии в христианской социальной организации. Откажут в ЕИ если послать в BAMF?

Сообщения
5
Пока жду решения в России, решила поискать работу. Так как я работаю учителем искала работу Erzieher ( воспитателя). Со мной хочет подписать договор на работу компания, которая занимается детьми с отклонениями, что бы я организовывала им досуг.
Проблема в том, что по документам это организация католическая, хотя по факту там работают совершенно обычные люди, которые не имеют отношения к религии и в работе, воспитатели, как и другие работники, ничего хоть сколько-нибудь религиозного не выполняют. Может ли быть такая ситуация, что я отошлю договор в Bamf и мне откажут в ЕИ так как я нашла в такой организации работу ( хотя по факту там одно название что они католические). В анкете при подаче указывала, что у меня нет религии. Буду очень благодарна, если кто-то поделится опытом или мыслями по данной ситуации!
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 182
Какой договор вы собираетесь отсылать в BAMF и зачем?
 
Сообщения
5
Прошу прощения, я не верно написала. Рабочий договор я могу принести в посольство РФ, и от туда его уже пошлют в Bamf, что бы прикрепить к делу. Если я верно понимаю как все происходит.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
Прошу прощения, я не верно написала. Рабочий договор я могу принести в посольство РФ, и от туда его уже пошлют в Bamf, что бы прикрепить к делу. Если я верно понимаю как все происходит.
Вы хотите ускорить рассмотрение дела этим договором?
 
Сообщения
5
Какой договор вы собираетесь отсылать в BAMF и зачем?
Прошу прощения, я неверно написала. Рабочий договор я могу принести в посольство РФ, и от туда его уже пошлют в Bamf, что бы прикрепить к делу. Если я верно понимаю как все происходит.
 
Верх