Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Показать место жительства

Маша

Новичок
Сообщения
39
Степан, а есть примерное понимание сколько Мюнхенцев здесь и какая география у вас на сайте? Может быть ввести необязательным полем в форме регистрации место нахождения, если это несложно? :) мне кажется, может быть очень полезным
 
Последнее редактирование модератором:

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Может быть ввести необязательным полем в форме регистрации место нахождения, если это несложно?
Такое поле есть в настройках пользователя. Называется оно "Адрес". Вот вы его заполнили? Нет! И почти все поступили точно так же! :)

Можно попросить Степана сделать его первым в списке полей, может хоть тогда кто-то будет его заполнять :)
 

Маша

Новичок
Сообщения
39
Такое поле есть в настройках пользователя. Называется оно "Адрес". Вот вы его заполнили? Нет! И почти все поступили точно так же! :)

Можно попросить Степана сделать его первым в списке полей, может хоть тогда кто-то будет его заполнять :)
Ой, да? Потому что я его не увидела :roll:
 

Маша

Новичок
Сообщения
39
даже специально поискав не увидела..
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Если Вы кликните на моём нике, то увидите эту информацию

upload_2016-12-8_20-19-34.png

upload_2016-12-8_20-20-10.png

Но видно это не у всех, так как это поле надо ещё открыть в настройках пользователя

upload_2016-12-8_20-21-10.png

upload_2016-12-8_20-22-9.png

То есть, мало того, что пользователь должен заполнить это поле при регистрации, но ещё и запрещать его показывать он не должен.

Заставлять вводить своё место жительства я никого не собираюсь, это конфиденциальная личная информация, и каждый сам должен решать, делиться ею или нет.
 
Верх