Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Получение рабочей визы при наличии неоплаченных счетов в Германии и сопутсвующем нецелевом использовании национальной визы в прошлом

Fledermaus811

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте! Кратко опишу предыстории. В декабре 2017 оформил визу для поиска работы, находясь на территории Германии женился, при получении визы по воссоединение семьи в консульстве получил вопросы, на которые ответил, что работу я так же искал.Затем жил, работал, учился в вузе,платил налоги. В декабре 2019 покинул Германию по причине развода. В Германии есть неоплаченный счёт за библиотеку, фитнес зал и сбор за судебный процесс(Gebühr). Сейчас, находясь в России, получил контракт на работу, разработчик механики для высокоточного медицинского оборудования. Помогите, пожалуйста, разобраться, могут ли мне при вышеуказанной предыстории отказать в визе?
Спасибо!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, разобраться, могут ли мне при вышеуказанной предыстории отказать в визе?
Могут.

Но нет никакого иного способа проверить, кроме как подать запрос на визу.

Штрафы надо погасить все.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх