Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полученный перевод диплома противоречит базе ANABIN

Vasily_

Новичок
Сообщения
2
Сегодня получил переведенный и заверенный диплом о высшем образовании.
В финальных документах - заверенном нотариусом переводе указана квалификация Ingenieur вместо Elekroingenier в ANABIN.
То есть если бы я не обратил внимание на данный пункт, то мне бы сразу отказали в Blau Karte.
Также есть ошибка в оценке и количестве часов по одному из предметов.

Сервис переводом ТГ (студия Евгения Лебедева):
Рекомедую организовать контроль качества переводов и документооборота (не отдали заверенный перевод диплома супруги).

Будущие клиенты:
Будьте внимательны и проверяйте готовые документы (даже если вы ранее указывали представителям ТГ на ошибки - видимо ввиду их загруженности это может не работать).

Этот опыт отзыв может быть интересен при: подготовка документов для Blue Card (Blau Karte), перевод документов для Blue Card (Blau Karte), заверение переводов и т.д.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Евгений Лебедев

Переводчик всея Руси
Команда проекта
Сообщения
356
Сегодня получил переведенный и заверенный диплом о высшем образовании.
В финальных документах - заверенном нотариусом переводе указана квалификация Ingenieur вместо Elekroingenier в ANABIN.
То есть если бы я не обратил внимание на данный пункт, то мне бы сразу отказали в Blau Karte.
Также есть ошибка в оценке и количестве часов по одному из предметов.

Сервис переводом ТГ (студия Евгения Лебедева):
Рекомедую организовать контроль качества переводов и документооборота (не отдали заверенный перевод диплома супруги).

Будущие клиенты:
Будьте внимательны и проверяйте готовые документы (даже если вы ранее указывали представителям ТГ на ошибки - видимо ввиду их загруженности это может не работать).

Этот опыт отзыв может быть интересен при: подготовка документов для Blue Card (Blau Karte), перевод документов для Blue Card (Blau Karte), заверение переводов и т.д.
Василий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Да, это полностью наша ошибка.
Как я объяснял ранее проблема в том, что по техническим причинам мы пока вынуждены пользоваться двумя дисками памяти и видимо при отправке документов на заверение файлы были взяты не с правильного диска. Увы.
Но конечно же вы не должны страдать от этого и как было оговорено мы это компенсируем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Vasily_

Новичок
Сообщения
2
Василий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Да, это полностью наша ошибка.
Как я объяснял ранее проблема в том, что по техническим причинам мы пока вынуждены пользоваться двумя дисками памяти и видимо при отправке документов на заверение файлы были взяты не с правильного диска. Увы.
Но конечно же вы не должны страдать от этого и как было оговорено мы это компенсируем.
Евгений, спасибо большое за адекватную и своевременную реакцию.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх