Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Revolut в Германии

iDell

Новичок
Сообщения
17
ПОдскажите как пополнить револют если у меня нет второй карты немецкого банка и кого-то кому я могу отдать наличные?
Сегодня ходил в WU (отделение Risebank) но они не моги сделать перевод на латвийский IBAN.
Вроде как то можно через почту может кто пробовал знает
Я удобно и моментально пополняю через ApplePay
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 334
Так туда любая карта привязывается..
Так у человека нет карт кроме Revolut, и ее пополнить надо, а не платить.

если зарплаты или других поступлений У вас совсем нет и не предвидится, то проще всего заведите себе второй нормальный счет с возможностью пополнения (шпаркасса, или хотя бы vivid там можно небольшие суммы через магазины на счет класть)
 

Sviatoslav Shulga

Новичок
Сообщения
2
Когда делал SCHUFA-BonitätsCheck, заметил что Revolut там отсутствует, а Solaris(Vivid) есть. И вообще, похоже SCHUFA плохо реагирует, когда у вас больше 1го банка.
 
Верх