Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сеть Стоматологических Клиник в Баварии предлагает ряд свободных Вакансий

Dr.Elisabeth

Новичок
Сообщения
2
Сеть Стоматологических Клиник в Баварии предлагает ряд свободных Вакансий для выпускников Стоматологических вузов России, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана а также желающих приобрести весьма востребованную квалификацию Ассистент врача стоматолога
Опыт работы в сфере стоматологии приветствуется, но главное требование – это наличие мотивации к работе и обучению, ответственность и пунктуальность.

При знание немецкого языка на разговорном уровне и хорошее владение английским языком вы получите уникальную возможность трудовой интеграции в Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dr.Elisabeth

Новичок
Сообщения
2
Я сама стоматолог в Германии с двойным медицинским образованием. Работаю в частой клинике и могу помочь с устройством на работу.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 162
Я сама стоматолог в Германии с двойным медицинским образованием. Работаю в частой клинике и могу помочь с устройством на работу.
Извините, а вот это Вы кого спрашиваете в топике темы "А где все стоматологи и медсестра"? И, кстати, почему только одна медсестра?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 162
Славные модераторы все поправили и теперь уже мой вопрос звучит глупо. :lol: флудно как-то...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Славные модераторы все поправили и теперь уже мой вопрос звучит глупо. :lol: флудно как-то...
Ma-wMX.gif
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Liza3030

Новичок
Сообщения
2
Может у вас имеются клиники в Штутгарте? Нужен русскоговорящий дантист, ортодонт для установления брекетов!
 
Верх