Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вакансии в Германии в области энергетики

Сергей Вил...

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте! Я тут совершенный новичок, хотелось бы развить тему вакансий в Германии. Не нашел такую тему если что переместите.
Собственно вопрос, живу работаю в Казахстане имею опыт в энергетике, работаю главным энергетиком на нефтяном месторождении,
1. возможно ли в Германии найти профильную работу(на фирму или предприятие)?
2. Зачтется ли мой "уровень" при соискании работы в данной области
3. А как вообще обстоят дела в Германии на счет профессий в области энергетики ( оплата, возможность устроится, и т.д.)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте,

1. возможно ли в Германии найти профильную работу(на фирму или предприятие)?
Да
2. Зачтется ли мой "уровень" при соискании работы в данной области
Есть вакансия, Вы приходите на собеседование, работодатель решает нанимать Вас или нет. Какие уровни он зачтёт - я не знаю, это уж Ваша забота, убедить работодателя в своём уровне.
А как вообще обстоят дела в Германии на счет профессий в области энергетики ( оплата, возможность устроится, и т.д.)
Платят хорошо, возможность найти работу есть.

Всего доброго
 
Верх