Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вор из Молдавии убит директором филиала LIDL

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Может, надо к ним прицепиться по поводу цены на яблоки, тогда они проявят свою истинную сущность? )))

:) не поверишь даже тогда в худшем случае они будут как украинские продавцы но обычно даже в самых тяжелых случаях до такого не доходит и всетаки тут перевешивает "покупатель всегда прав" над "да ты нам должен что мы тебе продали это задешево". Я первый месяц ходил тут "в каске" по-привычке ожидая отовсюду подвоха, обувательства, гадости итд. :)))) каждый раз они меня восновном удивляли, обманывая мои ожидания. Сейчас уже смотрю реалистично. Есть и уставшие и замученные продавцы и даже "злые" - люди есть люди и везде одинаковы, но как не раз уже говорилось - любой срач тут в сравнении - :) эталонный порядок дома.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Ксати что удивляет в магазинах - ну вот в моем "селе" - их дофига. Есть реально старые добрые баварские, есть новые и адекватные, а есть "невменяшки" - живут все одинаково!
Для меня загадка почему "невменяшки" не вытесняются. Хотя :) реве таки задавили.
Его нельзя назвать невменяшкой, но по ценовой политике явно кто-то был невуме такие понты ганять за то что там было. Удивление второе - задавили = и "свято место пусто не бывает" почем-то не произошло. Возможно рано а возможно и деградация.

А еще есть у нас даже Норма. Один раз сходили и решили что больше ни ногой. Реально совок. Грязно, тесно, асортимент никакецкий. Только в норме могут под биллигер продавать погнивший и "буйно цветущий плесенью" виноград.
:))) при желании (даже хотел в приколы забросить) я могу сделать фоторепортаж "ужОснах Бавария" :) правда пока всего лишь 2 кандидата на весь регион нарыл на рубрику.
 
Последнее редактирование:
Верх