Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выезд ребёнка в Германию при разводе родителей

Вова

Новичок
Сообщения
6
Здрасте. Скажите пожалуйста мы с семьёй собирались на пмж в германию у жены там бабушка и дедушка. Она оформляла документы на всю семью себя меня и сына. В случае развода ей надо будет переделывать документы заново. Спасибо
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте,

Нужно будет дослать свидетельство о разводе в BVA

Всего доброго
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А если у нее есть разрешение на временные выезды в посольство фрг
На открытие визы в гости ездить

Вы выдали жене разрешение на то, чтобы она могла открыть ребёнку гостевую визу, я правильно понимаю?

Тогда жена сможет открыть гостевую визу на ребёнка и уехать с ним в Германию.
 

Вова

Новичок
Сообщения
6
Вы выдали жене разрешение на то, чтобы она могла открыть ребёнку гостевую визу, я правильно понимаю?

Тогда жена сможет открыть гостевую визу на ребёнка и уехать с ним в Германию.
И на пмж тоже сможет
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Вообще-то все выезда за границу (страна и цель выезда не особо важны) зависит от страны исхода, а точнее от ее законов. В большинстве случаев при вывозе несовершеннолетнего ребенка требуется от родителя, который не едет.
А в случае выезда на ПМЖ, требуется еще и согласие родителей, независимо от возраста ребенка. Но это, повторюсь, зависит от страны исхода. Германия к этому по большому счета вообще не при чем.
Кроме того, неплохо было бы знать и основную часть истории, а точнее программа по которой собирается выезжать жена (ну или подавались документы).
 
Верх