Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Загранпаспорт Германии

bobsss

Новичок
Сообщения
30
Всем здравствуйте. В сайте посольства написано, что нкобходимо иметь ”
  • Ваше свидетельство о рождении, выписка из семейной книжки или свидетельство о браке„
Вопрос - обязательно ли иметь свидетельство с переводами на немецкий язык? Или достаточно иметь выписку из семейной книжки и свидетельство о браке?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Здравствуйте. Какую визу Вы получаете, по какой причине?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Вопрос - обязательно ли иметь свидетельство с переводами на немецкий язык? Или достаточно иметь выписку из семейной книжки и свидетельство о браке?
Нужно все документы не на немецком перевести на немецкий обычно
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
Всем здравствуйте. В сайте посольства написано, что нкобходимо иметь ”
  • Ваше свидетельство о рождении, выписка из семейной книжки или свидетельство о браке„
Вопрос - обязательно ли иметь свидетельство с переводами на немецкий язык? Или достаточно иметь выписку из семейной книжки и свидетельство о браке?
Здравствуйте!
Загранпаспорт какой страны вы получаете?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
Загранпаспорт Германии. Мы ранее жили там и сейчас хотим вернуться
В немецкое консульство не немецкие документы нужно предоставлять с переводом на немецкий язык.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Снегирь

Новичок
Сообщения
13
Могут ли не отдать Reisepass в немецком консульстве из потери просроченного аусвайся. При подачи на паспорт, все документы были на месте, копии сняты. В немецком посольстве говорят, что мне отдовали мой старый аусвайся, иначе у них бы стояло в ка пютере анулировано. Но найти не могу, причём все документы на месте кроме него. Подскажите имеют ли право не отдать Reisepass, если я не предоставлю аусвайся, годный был до июля этого года. В консульства я конечно напишу, но может кто то здесь подскажит
 
Верх