Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оповещения о банах

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@seit042018 - бан на неделю за агрессивные посты. Дважды предупреждал - не подействовало.

Последнее действие:

1055

ПРОСЬБА - никому ничего в этом топике не писать и не обсуждать. Если хочется обсудить - заводите топик в курилке. Здесь только мои объявления о банах, пожалуйста.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - не внемлющих просьбам и предупреждениям баню.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@seit042018 - бан навсегда за удаление всех своих постов.

1059
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@quartiera - бан на 3 дня за оскорбление. У нас так не принято, пардоньте :ca:

1076
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@Sappinus в бан за то что начала удалять все свои посты подряд

1607196017129.png

Если надо анонимизировать посты - пишите в почту, я удалю Вашу личную информацию, а посты оставлю. Удаление постов - чёрная неблагодарность проекту, мало того что мне восстанавливать, так ещё и все дискуссии рушатся и топики становятся нечитаемыми.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @jabgal мною забанен.
Он писал только в одной теме и распространял здесь какое-то мракобесие. Тема и так довольно токсичная, зачем ее совсем кислотной делать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
1646043888020.png

@sloniki забанен насовсем.

Каждый кто хочет высказаться в таком духе по отношению к любой нации или социальной группе будет немедленно выпилен с форума навсегда.

Война кончится, форум останется.
 
  • 👍
  • 👎
  • 😲
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Так. Перечитал ту ветку.

Я правда ступил.

Поймите, у меня нет столько времени всё читать, я вижу 2 жалобы, смотрю 1 пост - баню, потому что выглядит жёстко.

Разбанил @sloniki
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Бан. Воздерживайтесь от резких высказываний на этом форуме. Здесь войны не надо.
1646119797598.png
 
  • 👍
Реакции: 10 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Тут бан без вариантов. 100 раз предупредил - никакой политики на этом форуме.

Платный аккаунт не индульгенция. Подписка отменена, за последний месяц платёж возвращён.

1646732029014.png
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Юзер @Spilberg2007 забанен за непонимание слов и грубость.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @Algorithmus забанен, т.к. слишком настойчиво желал быть удаленным, а я не умею удалять пользователей, только банить.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Алгоритмуса удалил, Обербайера забанил
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @Edmond Dantes забанен. Причин сразу столько, что не знаю, с какой начать. В общем и целом, скажем так - за деконструктивизм.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @Iryna VIV забанен, т.к. мы вряд ли готовы знать правду от Свидетелей СССР.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @Андрей Шваб забанен за раздачу вредных советов и конфликтное поведение.
 
  • 😍
  • 👍
  • 🤬
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @criador забанен за неумение понимать слова.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Пользователь @mizrah@kadima забанен за неуместность своих комментариев.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Мне кажется, стоит проговорить одну вещь, которая вроде бы очевидна, но как-то не для всех.

Свобода слова - это совершенно определенный термин, который употребляется, когда речь идет об отношениях между государством и его гражданами. Не между гражданами. Государство гарантирует (или нет) свободу слова своим гражданам. Это значит, что оно берет на себя обязательство не преследовать граждан за слова, не будет к ним применять свой аппарат насилия за выражения мнения. И больше термин "свобода слова" не значит ничего.

Совершенно бессмысленно говорить о свободе слова, когда общаются между собой люди. У людей нет полномочий на ограничение свободы слова, один гражданин не может судить другого, посадить его в тюрьму или назначить штраф. Люди взаимодействуют по-другому. Как договорятся, так и взаимодействуют. В одном месте так договорились, в другом эдак, в третьем вообще комментариев нет, читай и никаких тебе взаимодействий, никак свое ценное мнение не высказать. В частности - на форуме есть правила форума, есть самые обычные правила вежливости. Все должно происходить, исходя из них.

Жаль, что нигде нет такого правила "НЕЛЬЗЯ ТУПИТЬ!" Но мир вообще несправедлив, да.
 
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх