Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Я взрослый человек и мне скучно в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 573
Я тоже так прочитала сначала? Потом решила: да не может быть-перечитала… действительно, не может?

Бабуля на допросе в милиции:
- Иду я, значит, смотрю - @бутся!
- Бабушка, выражайтесь культурно, не @бутся, а сношаются!
- Ага, значит, иду я, смотрю: сношаются, пригляделась - а, нет, @бутся!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 172
Я со стороны ребенка тогда напишу, исключительно. Меня никогда не контролировали, и я везде всегда ездила сама. В Москве 80хх и 90хх. Все как-то были заняты тогда... И скажу я вам, мне было страшно, порой, вечером в темноте от трамвайной остановки до дома идти по пустым улицам и дворам. И если папа выходил встречать, внезапно, это всегда было здоровско. Хотя просить встретить было как-то не очень.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
?:lol:@Nikka нужно поменять название темы :lol: - при беглом просмотре тем тоже читаю: "Сука. Я взрослый..."
Вот ведь каждый в меру своей испорченности))) у меня вот так не читается почему-то! ?
зы. Попросила модераторов убрать слово «скука» из названия темы.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 709
Я со стороны ребенка тогда напишу, исключительно. Меня никогда не контролировали, и я везде всегда ездила сама. В Москве 80хх и 90хх. Все как-то были заняты тогда... И скажу я вам, мне было страшно, порой, вечером в темноте от трамвайной остановки до дома идти по пустым улицам и дворам. И если папа выходил встречать, внезапно, это всегда было здоровско. Хотя просить встретить было как-то не очень.
Я недавно вспомнила историю, как мы с девочками втроем среди бела дня в парке убегали от странного мужчины в плаще. Он прям гнался за нами. Нам было по 8 лет. В итоге мы выбежали на большую аллею со скамейками, где можно было встретить хоть каких-то людей. Он отстал тогда.
Было страшно, жесть. А одна девочка сказала, что про это нельзя никому рассказывать, потому что мы сами виноваты. Я не рассказала. Зато не контролировали, ага.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Промежуточные итоги топика борьбы со скукой.
1. забороли скуку в названии темы.
2. Если завести супруга (супругу)/ детей / домашних животных/ дом /проездной на лыжный фуникулер, то о скуке можно забыть (на некоторое время точно) до пенсии.
3. если скука все-таки проявляется, занять ее спортом/ клубами/ хобби/ферайнами или просто гулянием.

продолжаем наблюдение!
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 8 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я недавно вспомнила историю, как мы с девочками втроем среди бела дня в парке убегали от странного мужчины в плаще. Он прям гнался за нами. Нам было по 8 лет. В итоге мы выбежали на большую аллею со скамейками, где можно было встретить хоть каких-то людей. Он отстал тогда.
Было страшно, жесть. А одна девочка сказала, что про это нельзя никому рассказывать, потому что мы сами виноваты. Я не рассказала. Зато не контролировали, ага.
Я в парке в Екатеринбурге , (будучи студенткой) видела на скамейке мужчину в очень коротких шортиках на голое тело. Мужчина- колокольчик, какой-то. Но он не гнался. Вообще я студенткой очень решительной была, сама за кем угодно могла погнаться. А вот детей младшего школьного возраста лучше по парку провожать с родителями, думаю я с тех пор.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 709
Я в парке в Екатеринбурге , (будучи студенткой) на скамейке видела на скамейке мужчину в коротких шортиках. Мужчина- колокольчик, какой-то. Но он не гнался. Вообще я студенткой очень решительной была, сама за кем угодно могла погнаться. А вот детей младшего школьного возраста лучше по парку провожать с родителями, думаю я с тех пор.
Екатеринбург настолько суров, что мужчина в шортах уже вызывает подозрение?))
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Екатеринбург настолько суров, что мужчина в шортах уже вызывает подозрение?))
Я волновалась и два раза написала про скамейку, и ни разу, что под очень короткими шортиками ничего не было и все богатство выглядывало наружу. Причем это среди белого дня было.
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 122
Я волновалась и два раза написала про скамейку, и ни разу, что под очень короткими шортиками ничего не было и все богатство выглядывало наружу. Причем это среди белого дня было.
А ведь тема серьезная очень. Я отмечаю, что больше половины мне знакомых женщин вспоминают подобные моменты из своего детства... и это только те, кто сами рассказывают, спустя годы. По-моему, это жесть.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 720
А ведь тема серьезная очень. Я отмечаю, что больше половины мне знакомых женщин вспоминают подобные моменты из своего детства... и это только те, кто сами рассказывают, спустя годы. По-моему, это жесть.
Да у меня тоже было всякое. Но все обходилось каждый раз, я даже не понимала тогда толком что это было.
Однако к контролю это особо не имеет отношения. Яйца тут нужны, а не гиперзаботливая мамочка.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 709
Да у меня тоже было всякое. Но все обходилось каждый раз, я даже не понимала тогда толком что это было.
Однако к контролю это особо не имеет отношения. Яйца тут нужны, а не гиперзаботливая мамочка.
Тут нужен взрослый, который может объяснить и защитить. Речь не идет о гиперопеке. Вы почему-то в этом вопросе всегда крайности рассматриваете.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 720
Тут нужен взрослый, который может объяснить и защитить. Речь не идет о гиперопеке. Вы почему-то в этом вопросе всегда крайности рассматриваете.
Просто было про гиперопеку изначально, я и удивилась, причем тут она, потому что и правда не при чем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 573

где тут гиперопека?

Я тоже много куда сам ходил, и дочке старшей позволяю много куда ходить, но в темное время суток забираю с футбола/батута.. Мне так спокойней

Моя старшая ходит в школу сама, на кружки сама, в магазин иногда посылаем по мелочи. Но зачем искушать судьбу лишний раз?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 358
Епта, куда тему скуки увели!!! Яйца,гиперопека,лихие 90-е.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 573
В той теме, из которой вытащили претензии что я видите ли не имея детей учу как их воспитывать. И буду учить. Ибо нефиг.

Главное, не забыть уроки, когда свои будут)
И я ту тему не приплетал, даже не знаю, что за тема
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх