Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
посмотрел давеча,что рынок предлагает из 7-местного и стало грустно: бусы или дизели только или электро со смешным запасом хода.
Даже близнецы Ситроен Спейстурер,Пежо Тревелер,Опель Зафира остались в ущербной эл. версии.
Dacia Jogger 😁

(видео)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
Team-Leader на Дачии. Даже звучит стрёмно🤣
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 062
посмотрел давеча,что рынок предлагает из 7-местного и стало грустно: бусы или дизели только или электро со смешным запасом хода.
Вы будете, смеяться, но вот же:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Вот другой бренд, новые машины, включая гибриды :
видел и Форды - единственные,кто предлагают гибриды на 7местные (сорри,не проверял Дачию,может там тоже есть)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
видел и Форды - единственные,кто предлагают гибриды на 7местные (сорри,не проверял Дачию,может там тоже есть)
Джоггер пока только на механике бенз или бенз+газ. В следующем году обещают гибрид. Не на механике, естественно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
А Тигуан allspace? Там нет случайно гибрида?
это,как и Кашкай+2 - на короткие расстояния, можно и потерпеть.
Мне б идеале 3 ряда по 2 места (Борис может не слать мне японцев для яп.рынка: знаю,завидую)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
А хендай уродца недавно какой-то выпустил. Он дизельный что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
это,как и Кашкай+2 - на короткие расстояния, можно и потерпеть.
Мне б идеале 3 ряда по 2 места (Борис может не слать мне японцев для яп.рынка: знаю,завидую)
Тогда бери Линкольн Навигатор гибридный :)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Ну смотри, там 7 мест, он гибридный, и там довольно удобно сидеть всем. Где шутки?
Там гибрид,как у Лексуса- не об экономии, литров 15-20 наверняка кушает. Про парковку и подумать страшно. В общем, перегибы на местах
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх