Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 398
Да, ещё бы. Лак рассчитан легко на 3 полировки. Это при использовании старых полировальных паст - они снимают слой лкп. Если ты возьмёшь новые пасты, то они наоборот наносят дополнительный слой сверху, забивая царапины. Так что ты не прав.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 398
Семён-семёныч! Я чё-то забыл, что это 4 поколение. А я пытаюсь понять, что это за движок такой странный :)
Прям битва поколений. Если у тебя будет расход меньше чем у Михаил я прифигею и сразу же Туксон закажу!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 398
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Прям битва поколений. Если у тебя будет расход меньше чем у Михаил я прифигею и сразу же Туксон закажу!
Ну у меня гибрид, так что я надеюсь, что будет поменьше ;)
Так что давайте дэдлайн устанавливать и меряться расходами, а потом следить за тем, как Рома будет Тусан в наличии искать :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 398
Так что давайте дэдлайн устанавливать и меряться расходами, а потом следить за тем, как Рома будет Тусан в наличии искать :)
Зачем в наличии? Что за конкурс такой? Я 3 месяца и подождать могу😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх