Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн-продажа билетов ticketbande (не присылают долго билеты)

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой платформой по покупке билетов на концерт?
Я купила билет еще в мае, пришло письмо-уведомление о том, что да вы оплатили, все ок, теперь ждите билетов.
1663057100007.png

А где они? Сегодня уже 13 сентября, за это время ничего не прислали, я писала им и по email, они пишут отмазки "ждите", стала звонить: один номер телефона пищит, будто это факс, второй - недоступен.

И что теперь делать, я не знаю. Концерт в ноябре, но с такими темпами я профукаю билеты. Может это реально ЛЕВАЯ КОНТОРА?
Или я зря паникую, и у них такая политика, что они присылают билеты в конце? а смысл тянуть? Или по почте шлют? Просто непонятно,
почему это не происходит на автомате и электронный билет не приходит.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору.

Вот перевод письма-уведомления:
О дате отгрузки вы будете проинформированы отдельно и без запроса.

Обратите внимание, что отправка билетов на аншлаговые концерты и категории обычно занимает немного больше времени.
Поэтому просим немного терпения. Вы получите билеты заблаговременно до начала мероприятия. (ДА, ТОЧНО Я ПОЛУЧУ? ИЛИ ЭТО ВРАНЬЕ И МЕНЯ НАЕ...?)

БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛЬНУЮ Бундеслигу ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЮТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МАТЧА! ДАТА МАТЧА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ DFL ОБЫЧНО ЗА НЕДЕЛИ ДО МАТЧА. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ИГРЫ В СМИ.

Если платеж получен слишком поздно, продолжение вашего заказа не гарантируется. Затем вы будете проинформированы в отдельных случаях, и деньги будут переведены обратно.

Если билет будет передан, вы будете проинформированы о деталях заблаговременно. (КУДА ПЕРЕДАН?)

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что цена у провайдеров может отличаться от первоначальной цены билета. (ЧЕГО?)



Уведомление:

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем заказе, посетите нашу онлайн-справку или свяжитесь с нами через нашу контактную форму. Пожалуйста, приготовьте номер заказа 5......


В личном кабинете клиента вы в любое время найдете всю информацию о вашем заказе.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Никогда не имел дела с этой конторой. Обычно покупаю через Ticketmaster. А еще лучше, если на сайте самого зала/площадки, где концерт будет проходить.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Никогда не имел дела с этой конторой. Обычно покупаю через Ticketmaster. А еще лучше, если на сайте самого зала/площадки, где концерт будет проходить.
Ну вот похоже на развод. И что теперь делать, непонятно. А можно ли обратиться куда-нибудь с жалобой?
 

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
А может и не левая контора. Ну подождите еще месяц, они ж обещают прислать.
Ну когда придет время, и ничего не пришлют , я напишу тут. Но вообще сразу никому не рекомендую связываться.
Может кому полезно будет знать.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 264
Ну когда придет время, и ничего не пришлют , я напишу тут. Но вообще сразу никому не рекомендую связываться.
Может кому полезно будет знать.
это же Германия, тут быстро ничего не делается :)))
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
это же Германия, тут быстро ничего не делается :)))
Ну почему же. Я же покупала уже билеты не раз в другие места. Обычно, сразу же приходит письмо с электронным билетом, так же и с авиабилетами.
Какая-то хренотень, короче.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 766
Здравствуйте.
Вообще-то, с Ticketbande и Viagogo дела лучше не иметь. Это вторичные биржи продажи билетов, что уже должно настораживать. Но в случае Марины дело уже сделано. Марина, Ticketbande в принципе билеты высылает, но не всегда. Проблемы также с возвратом денег. На будущее позволю дать совет, что надёжность желательно все-же проверить до каких-либо заказов. Для Вас и других интересующихся ссылки по оценкам Ticketbande:



 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я думаю пришлют действительно за недельку до мероприятия. Логистика наверное так построена - чтобы не наводить хаос, они просто берут мероприятия на следующей неделе и вперед рассылать билеты.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 766
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой платформой по покупке билетов на концерт?
Я купила билет еще в мае, пришло письмо-уведомление о том, что да вы оплатили, все ок, теперь ждите билетов.
Посмотреть вложение 12871

А где они? Сегодня уже 13 сентября, за это время ничего не прислали, я писала им и по email, они пишут отмазки "ждите", стала звонить: один номер телефона пищит, будто это факс, второй - недоступен.

И что теперь делать, я не знаю. Концерт в ноябре, но с такими темпами я профукаю билеты. Может это реально ЛЕВАЯ КОНТОРА?
Или я зря паникую, и у них такая политика, что они присылают билеты в конце? а смысл тянуть? Или по почте шлют? Просто непонятно,
почему это не происходит на автомате и электронный билет не приходит.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору.

Вот перевод письма-уведомления:
О дате отгрузки вы будете проинформированы отдельно и без запроса.

Обратите внимание, что отправка билетов на аншлаговые концерты и категории обычно занимает немного больше времени.
Поэтому просим немного терпения. Вы получите билеты заблаговременно до начала мероприятия. (ДА, ТОЧНО Я ПОЛУЧУ? ИЛИ ЭТО ВРАНЬЕ И МЕНЯ НАЕ...?)

БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛЬНУЮ Бундеслигу ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЮТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МАТЧА! ДАТА МАТЧА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ DFL ОБЫЧНО ЗА НЕДЕЛИ ДО МАТЧА. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ИГРЫ В СМИ.

Если платеж получен слишком поздно, продолжение вашего заказа не гарантируется. Затем вы будете проинформированы в отдельных случаях, и деньги будут переведены обратно.

Если билет будет передан, вы будете проинформированы о деталях заблаговременно. (КУДА ПЕРЕДАН?)

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что цена у провайдеров может отличаться от первоначальной цены билета. (ЧЕГО?)



Уведомление:

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем заказе, посетите нашу онлайн-справку или свяжитесь с нами через нашу контактную форму. Пожалуйста, приготовьте номер заказа 5......


В личном кабинете клиента вы в любое время найдете всю информацию о вашем заказе.
Как говорят немцы в таких случаях, der Name ist Programm…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Из последних новостей.
Вчера пришел билет, о , ура))).
После где-то 4 месяцев ожидания. Но больше ни ногой на этот сайт))
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Из последних новостей.
Вчера пришел билет, о , ура))).
После где-то 4 месяцев ожидания. Но больше ни ногой на этот сайт))
Респект нервной системе: я если б не получил имейл с билетами в течение получаса, душу б из них вынял
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
В понедельник купили билеты на мьюзикл в Гамбурге. Покупали через сайт для туристов Hamburg.de. Раздражает, что они не присылают электронные билеты (даже выбрать такой вариант невозможно) и за обработку заказа и доставку билетов берут 7 евро. Сегодня пришли билеты. То есть 4 дня заняло. В общем сервису в Германии есть куда расти.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 264
В понедельник купили билеты на мьюзикл в Гамбурге. Покупали через сайт для туристов Hamburg.de. Раздражает, что они не присылают электронные билеты (даже выбрать такой вариант невозможно) и за обработку заказа и доставку билетов берут 7 евро. Сегодня пришли билеты. То есть 4 дня заняло. В общем сервису в Германии есть куда расти.
Бумажные билеты это конечно совсем дно. Я когда первый раз покупал тут билеты на концерт, то не мог поверить что нельзя электронный билет получить
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Бумажные билеты это конечно совсем дно. Я когда первый раз покупал тут билеты на концерт, то не мог поверить что нельзя электронный билет получить
Странно, мне наоборот не нравится, когда билет только электронный. И регулярно сталкиваюсь именно с этим - не шлют бумажных!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Странно, мне наоборот не нравится, когда билет только электронный. И регулярно сталкиваюсь именно с этим - не шлют бумажных!
В этом году побывал на 4 мероприятиях так сказать. Действительно везде были электронные и только электронные билеты, и только в Гамбурге бумажные
 

Похожие топики

Верх