Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 310
И да, я не пишу, куда Вам надо бы ехать с вашим подходом ко многим вопросам
а я написал, забанил и живу припеваючи и пофик читает ли он мои посты или нет. Вот нет такого пользователя и все. Я даже не вижу (даже одним глазком не хочу,хоть и могу) что ты ему там за предъявы выдвигаешь,но "как я тебя понимаю!!!" :)
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 310
Нее, не настолько радикальные...ну там,..депортировать, к примеру...🤣
@Boris, надо поддержать новаторские предложения молодежи
Админы, "ВЫЖПРОГРАММИСТЫ" добавьте кнопочку на форум
1680101096467.png
Три форумчанина нажали и кляуза в АБХ отправлена. Исключения суверенные города Берлин-Бремен-Гамбург (думаю логично,величие сих городов) ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
@Boris, надо поддержать новаторские предложения молодежи
Админы, "ВЫЖПРОГРАММИСТЫ" добавьте кнопочку на форум
Посмотреть вложение 15341
Три форумчанина нажали и кляуза в АБХ отправлена. Исключения суверенные города Берлин-Бремен-Гамбург (думаю логично,величие сих городов) ;)
А в Гамбурге кто живёт?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
конечно.
Вот есть же кнопочка - Жалоба.
А будет кнопочка "Депортировать".
Нажимаешь, и тут же бравые немецкие ребята в форме являются к человеку, в кандалы и его и в страну исхода.
 
  • 😍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 327
конечно.
Вот есть же кнопочка - Жалоба.
А будет кнопочка "Депортировать".
Нажимаешь, и тут же бравые немецкие ребята в форме являются к человеку, в кандалы и его и в страну исхода.
Хорошо, что я немец...злые вы
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
@Boris, надо поддержать новаторские предложения молодежи
Админы, "ВЫЖПРОГРАММИСТЫ" добавьте кнопочку на форум
Посмотреть вложение 15341
Три форумчанина нажали и кляуза в АБХ отправлена. Исключения суверенные города Берлин-Бремен-Гамбург (думаю логично,величие сих городов) ;)
Тогда и кнопочку «наоборот» «импортировать» делать придется. Как «лайки» и « дизлайки», для равновесия. Пишет человек восторженные оды Германии, ему «рраз»- и виза по почте вылетает. Потом, его Борис забанил «рраз» и виза в пути самоуничтожается…
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 310
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх