Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Не, можно более извращено поступать - заставлять немцев ездить на народном немецком автомобиле, а не на всяких там японцах, корейцах.
@AndreyD вот уже наказан
ЧТо это было? Неуклюжая попытка перевести тему в автомобили или втянуть меня в этот странный вечерный спор? :lol:
Я только утром прочитал и... так удивился! Ведь Борис высказал просто одну из своих хотелок, а что потом началось!
А еще удивился, как активно форумчане пользуются игнор-функцией :o . Млин, ну не нравится кого-то читать, ну и не читай - никто тебя насильно не заставляет! Я не читаю книги многих современных авторов потому, что мне они не нравятся. И никто меня не заставит. Мой выбор. Моя свобода, не затрагивающая свободу других.

Народ, вы мне все одинаково дОроги! (Кто помнит из "Гараж" Рязанова) :)

Зы. Тоже есть "претензия" к Борису: так и не ответил, где мне забрать бесплатный ренджровер! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
ЧТо это было? Неуклюжая попытка перевести тему в автомобили или втянуть меня в этот странный вечерный спор? :lol:
Я только утром прочитал и... так удивился! Ведь Борис высказал просто одну из своих хотелок, а что потом началось!
А еще удивился, как активно форумчане пользуются игнор-функцией :o . Млин, ну не нравится кого-то читать, ну и не читай - никто тебя насильно не заставляет! Я не читаю книги многих современных авторов потому, что мне они не нравятся. И никто меня не заставит. Мой выбор. Моя свобода, не затрагивающая свободу других.

Народ, вы мне все одинаково дОроги! (Кто помнит из "Гараж" Рязанова) :)

Зы. Тоже есть "претензия" к Борису: так и не ответил, где мне забрать бесплатный ренджровер! :lol:
У меня тоже есть вопрос по игнору, который давно не решаюсь задать. А игнорированный видит, что его игнорируют? Потому что если нет, то как Андрей сказал: просто не нравится, не читай. У меня в этом списке тоже никого нет, частично, в связи с невыясненностью этого вопроса, хотя дважды палец чесался нажать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У меня тоже есть вопрос по игнору, который давно не решаюсь задать. А игнорированный видит, что его игнорируют? Потому что если нет, то как Андрей сказал: просто не нравится, не читай. У меня в этом списке тоже никого нет, частично, в связи с невыясненностью этого вопроса, хотя дважды палец чесался нажать.
Вот этого не знаю. Можем поэкспериментировать друг на друге, чтоб понять! :lol:
Я никогда не получал каких-то уведомлений, что меня добавили в игнор лист (но это и не значит, что никто не добавлял)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
Млин, ну не нравится кого-то читать, ну и не читай - никто тебя насильно не заставляет! Я не читаю книги многих современных авторов потому, что мне они не нравятся. И никто меня не заставит. Мой выбор. Моя свобода, не затрагивающая свободу других.

Вот и мы о том же. И за твою свободу переживаем в том числе)
Хочешь читать - читай; хочешь писать - пиши; хочешь написать и при этом хочешь, чтоб не все тебя читали - определись с тем, чего именно тебе больше хочется (при чем тут другие?)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вот и мы о том же. И за твою свободу переживаем в том числе)
Хочешь читать - читай; хочешь писать - пиши; хочешь написать и при этом хочешь, чтоб не все тебя читали - определись с тем, чего именно тебе больше хочется (при чем тут другие?)
ЧО то не вижу, что ты написал! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну тогда эта кнопка вообще никакой воспитательной или мстительной функции не несет :(
А почему она должна нести воспитательную или мстительную функцию? Откуда такая идея, что тот, у кого подгорает от чьих-то сообщений, может кого-то "воспитывать"?
Это просто аналог детского затыкания себе ушей и повторения: "я тебя не слышу, я тебя не слышу". Ни о какой мести или воспитании тут речи нет. Скорее, о личных проблемах "неженки".
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
А почему она должна нести воспитательную или мстительную функцию? Откуда такая идея, что тот, у кого подгорает от чьих-то сообщений, может кого-то "воспитывать"?
Это просто аналог детского затыкания себе ушей и повторения: "я тебя не слышу, я тебя не слышу". Ни о какой мести или воспитании тут речи нет. Скорее, о личных проблемах "неженки".
Это, вообще-то, шутка была. Или полушутка: мне лично хотелось бы (если бы нажала, чего не делала) сделать таким образом в первую очередь посыл типа "Ваше мнение меня совершенно не интересует", игнорировать своими глазами и так умею.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
мне лично хотелось бы (если бы нажала, чего не делала) сделать таким образом в первую очередь посыл типа "Ваше мнение меня совершенно не интересует"
А зачем? Типа три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны?
Ну так тут некоторые персонажи регулярно такое пишут про игнорируемых пользователей. Подгорает у них, видимо, настолько, что не могут не упоминать время от времени :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
А зачем? Типа три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны?
Ну так тут некоторые персонажи регулярно такое пишут про игнорируемых пользователей. Подгорает у них, видимо, настолько, что не могут не упоминать время от времени :)
1110218.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
У меня тоже есть вопрос по игнору, который давно не решаюсь задать. А игнорированный видит, что его игнорируют? Потому что если нет, то как Андрей сказал: просто не нравится, не читай. У меня в этом списке тоже никого нет, частично, в связи с невыясненностью этого вопроса, хотя дважды палец чесался нажать.
не думаю,что видит,да ему и не зачем
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
не думаю,что видит,да ему и не зачем
Эээ, Денис, чисто в профилактических целях: надеюсь, Вы не подумали, что один из двух моих кандидатов Вы? Точно нет.

Не то, что бы Вас это особо интересовало (это и блонидинке понятно), только профилактически.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Эээ, Денис, чисто в профилактических целях: надеюсь, Вы не подумали, что один из двух моих кандидатов Вы? Точно нет.

Не то, что бы Вас это особо интересовало (это и блонидинке понятно), только профилактически.
а я не комплексую :) Отвечаю из личного опыта,да игнорлист содержит имперцев,невсетакоднозначно и просто упоротых (с моей точки зрения). Отсеиваю белый шум от тех,чье мнение и чьи проблемы меня не интересуют
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
не понимаю,почему люди считают постыдным пользоваться функционалом. О добавлении в игнор трубить необязательно хотя б с той точки зрения,что игнорируемый имел вас и так ввиду и ему ни холодно, ни жарко. Это как в анекдоте про то как "бегала сказать Вам,что Вы мне неинтересны"
 
  • 👍
Реакции: 2 users

tay

Осваивается
Сообщения
867
ничего себе у вас тут страсти.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 543
не понимаю,почему люди считают постыдным пользоваться функционалом. О добавлении в игнор трубить необязательно хотя б с той точки зрения,что игнорируемый имел вас и так ввиду и ему ни холодно, ни жарко. Это как в анекдоте про то как "бегала сказать Вам,что Вы мне неинтересны"

Я вот не пользуюсь не от стыда, а чисто чтоб не терялась нить разговора. Хлопчатобумажные посты просто пропускаю
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх