Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2024

  • Автор темы Автор темы peps
  • Дата начала Дата начала

Какая сборная, по вашему мнению, победит?

  • Англия

    Голосов: 3 9,4%
  • Германия

    Голосов: 15 46,9%
  • Испания

    Голосов: 10 31,3%
  • Италия

    Голосов: 3 9,4%
  • Португалия

    Голосов: 2 6,3%
  • Франция

    Голосов: 1 3,1%
  • другая сборная

    Голосов: 3 9,4%

  • Всего проголосовало
    32
Я реалист. Все эти цифры регулярно появляются в прессе в том числе. Погуглите на какую сумму ФРГ экспортрует оружия. И какая динамика.
Вы же понимаете, что оно само себя не делает 😉
 
Я реалист. Все эти цифры регулярно появляются в прессе в том числе. Погуглите на какую сумму ФРГ экспортрует оружия. И какая динамика.
Проблема в том, что меня ничуть не радуют все эти экспорты. Потому что идут провалы почти во всех остальных сферах.
 
Проблема в том, что меня ничуть не радуют все эти экспорты. Потому что идут провалы почти во всех остальных сферах.
Ну лучше хоть где-то плюс чем сов ем одни минусы. Хотя я вас понимаю. 😢
 
да здравствует самый лучший чемпионат мира! Ура!
я вот вообще не за иран, они для меня враги,но вот финансово взять за вымя ФИФА стоит. ФИФА как политики оторвались от жизни: они наняты как организаторы, а не владыки всеми крутить как хочется
 
я вот вообще не за иран, они для меня враги,но вот финансово взять за вымя ФИФА стоит. ФИФА как политики оторвались от жизни: они наняты как организаторы, а не владыки всеми крутить как хочется
да цирк продожается... внебрачному сыну Инфантино не то что красной - даже желтой и даже вар не смотрел, когда сзади без попытки сыграть мяч шипами в голень заезжает. Но за подобные вещи игроку ЮАР - красная.
Сегодня ночью - да, перелом, ужасно - только фол был такой, что там красной вообще не пахло, таких фолов валом в каждом матче, тупо нелепое стечение обстоятельств. Но нет, удаление.

Смотришь на эту ахинею и начинаешь реально задумываться над словами, что настоящий футбол - он вот там, в 3-4 дивизионах Англии, Германии.

ПС: Спасибо Англии, что убрали блевотину в виде Саутгейта, оказалось, что они умеют атаковать-то
 
Гана-Панама 19градусов и дождь: делали они паузы на водопой? 😁
Это ж США! Как без перерыва на рекламу? Они в 1994 умудрялись рекламу посреди матчей запускать! Сейчас - легитимно, во время "водички попить"...
:lol:
 
Кто-нибудь объясните, почему гол не засчитали? Типа нападение на вратаря или что?
 
Вопрос от непонимающего про незасчитанный 2й гол.
Если было нарушение, какого х.. Судья не свистел сразу, а ждал пока не забили?
Ну что за х..? 🤬
 
Вопрос от непонимающего про незасчитанный 2й гол.
Если было нарушение, какого х.. Судья не свистел сразу, а ждал пока не забили?
Ну что за х..? 🤬
Просто хотел гол посмотреть:)
100% подножка, какие вопросы?
 
Да в последние годы судьи очень часто "тянут"... Ну, он, типа, преимущество за ними оставлял... В принципе, оба незасчитанных гола, действительно, не были "чистыми". Сами решения судьи - вполне правомерные. А вот то, как он это делал - безобразие, конечно...
 
С травмы Шлоттербека всё как-то "сломалось". Дальше сложно стало. Опаздывают, проигрывают большинство подборов, отскоков... Гол - ладно, но и игра не идёт...
 
ну потому что надо ознакомиться с правилами))) сейчас и офсайды не сразу свистят
Акуенная идея - предлагаю после финального свистка осматривать повторы и потом решать кто выиграл))

А что насчёт первого отмененого?
Там что? Поясни не шарящему. Что там было?
 
Верх