Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страховка, что выбрать в этом разнообразии?

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А кто более лоялен из страховых к правке sf по выписке из рса?
Более не знаю - не сравнивал.
Есть страховая Huk-coburg, которая соглашается учесть безаварийность в РФ. Для чего просят предоставить справки из страховой компании. Я пока этот квест до конца не прошел, поэтому не могу сказать какую именно форму справки они хотят. И, если я правильно понял, они хотят именно справку о безаварийности, а не просто страховки.
 

SergeiNRW

Осваивается
Сообщения
203
Более не знаю - не сравнивал.
Есть страховая Huk-coburg, которая соглашается учесть безаварийность в РФ. Для чего просят предоставить справки из страховой компании. Я пока этот квест до конца не прошел, поэтому не могу сказать какую именно форму справки они хотят. И, если я правильно понял, они хотят именно справку о безаварийности, а не просто страховки.
У меня есть 2 выписки из Ресо и РСА с годами, где указано, что не было аварий. Просто интересно, к кому подаваться с гарантией)) а так, как я понял, прервать страховку можно только снятием с учёта, иначе же - исполняйте контрат
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
На первый год Huk-coburg верит на слово. А дальше - сам еще не знаю.

В общем - да. Либо сниматься с учета, либо в сентябре, но если уже год прошел.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
Вы ж не думали, я надеюсь, что у меня щас тут будет сравнительный анализ 50 страховых компаний с графиками ?:roll::)
Судя по 2 дням сравнений я думал будут офигенные графики и статистические данные по прибыли поквартально с приложенными живыми отзывами по каждой страховой на 2 языках...?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
Судя по таблице надо брать Хук 500/150. У них 36 месяцев возврат полной стоимости машины в случае чего? :oops:
 
  • 😲
Реакции: 1 user

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Судя по таблице надо брать Хук 500/150. У них 36 месяцев возврат полной стоимости машины в случае чего?
Ага. Только тут нюанс один. Я заполнял как более чем 3 года стаж. По факту, немецкие у меня сейчас только лишь 2 года. И цена сразу 1430.

Более не знаю - не сравнивал.
Есть страховая Huk-coburg, которая соглашается учесть безаварийность в РФ. Для чего просят предоставить справки из страховой компании. Я пока этот квест до конца не прошел, поэтому не могу сказать какую именно форму справки они хотят. И, если я правильно понял, они хотят именно справку о безаварийности, а не просто страховки.
Так они у вас запросили справки или вы им фото своих российских прав послали, и их это устроило?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Справок я им не давал. Но они мне и в договоре, и в платежке, указали, что ожидают их от меня в течении календарного года. Иначе на следующий год "скидки" не будет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А куда надо в РСА писать, чтобы прислали? У меня как раз с ингос уперлось.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
Ага. Только тут нюанс один. Я заполнял как более чем 3 года стаж. По факту, немецкие у меня сейчас только лишь 2 года. И цена сразу 1430.
А когда будет 3 года? Страховая пересчитает когда 3 года наступит. Мы Лексус в декабре страховали по SF1/2, они в феврале прислали письмо что класс поменялся на SF1 и они пересчитают стоимость.
 

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
А когда будет 3 года? Страховая пересчитает когда 3 года наступит. Мы Лексус в декабре страховали по SF1/2, они в феврале прислали письмо что класс поменялся на SF1 и они пересчитают стоимость.
В мае. Да я уже купил, буду динамить их как Денис ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
В мае. Да я уже купил, буду динамить их как Денис ?
Так Денис первый год их будет динамить. Потом динамить будут его :lol: Еще и за первый год придет доплата если квест не будет выполнен ;) Вот Вы думаете у него болт в колесе просто так появился? Это коллекторы местные так напоминают о невыполеннных обещаниях :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
У меня Хук принял мою справку и присвоил SF4 без вопросов
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Справку от страховой?
Я поискал на сайте РСА, там сказано, что за выпиской истории надо явиться лично с паспортом.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 279
Пуля с Украины, у них нет РСА ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Справку от страховой?
Я поискал на сайте РСА, там сказано, что за выпиской истории надо явиться лично с паспортом.
Пуля с Украины, у них нет РСА ;)

Я забабахал сам справку на двух языках, отец распечатал и сходил в страховую, где я был застрахован в Украине, те проверили и поставили печать. Потом я это загрузил в Хук онлайн.
Жаль только, что не весь безаварийный стаж получилось объть - в 2012 купил новую машину и поменял страховую.. хотя, наверно, есть какой-то предел, больше которого все равно стаж не признают. В общем, и так вышло неплохо
 
  • 👍
Реакции: 2 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Я забабахал сам справку на двух языках, отец распечатал и сходил в страховую, где я был застрахован в Украине, те проверили и поставили печать. Потом я это загрузил в Хук онлайн.
Жаль только, что не весь безаварийный стаж получилось объть - в 2012 купил новую машину и поменял страховую.. хотя, наверно, есть какой-то предел, больше которого все равно стаж не признают. В общем, и так вышло неплохо

хм... а справка в каком виде пишется? В произвольном? А то у меня гипотетически есть доступ к печати страховой за пару шоколадок, эта схема прокатит?
 
Верх