Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Русофобы vs Русофилы. Кто кого? А главное, зачем?

Boris

Участник
Сообщения
17 387

AndreyD

Участник
Сообщения
9 197
На мой взгляд "нормальных" людей катастрофическое меньшинство. Без аргументов и доказательств. Просто, как говорил Райкин :
"Мне так каааца".
Еще Цой пытался точно оценить долю нормальных:
"Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, —
Больше в несколько раз."
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
ой зря вы эту тему затеяли, ой зря...?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Уже есть несогласные друг с другом, но русофилов не видно. Что там за место такое?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Говорят, что когда люди первый раз попадают на какой-либо пищевой завод или, например, крупную пекарню, потом очень долго соответствующую продукцию есть не могут. Как говорится - многие знания источник печали
Муж работал на контору, которая делала програмное обеспечение для БМВ. Они его собственно в Германию и заманили. Ну что я могу сказать, БМВ мы точно покупать не будем :lol:
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
Муж работал на контору, которая делала програмное обеспечение для БМВ. Они его собственно в Германию и заманили. Ну что я могу сказать, БМВ мы точно покупать не будем :lol:
Сейчас создаю симуляционную модель для линии БМВ...скажу так - хорошо что Ваш муж с Фольксваген не работал :lol: БМВ конечно не Мерседес, но уровень куда лучше Фольксвагена?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
17 387
уровень куда лучше Фольксвагена
прям заинтриговал, что ж там они такого творят то? :lol:
Понимаю про неразглашение, поэтому строю догадки.
Все ж по факту - машин продают очень много. Получается все же у них, чтобы они ездили. :)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
прям заинтриговал, что ж там они такого творят то? :lol:
Понимаю про неразглашение, поэтому строю догадки.
Все ж по факту - машин продают очень много. Получается все же у них, чтобы они ездили. :)
Борис Автоваз я уже в пример приводил ? Так что много это не всегда показатель качества?
По менеджменту даже это заметно - работая сейчас с БМВ я имею электронки и телефоны трех человек, которым можно напрямую написать по отсутсвующим для симуляции компонентов в программе или с кем можно организационные вопросы решить. Причем отвечает именно тот человек, которому я написал. Фольксваген...это чемпионы по поиску козла отпущения...перекладывание ответственности сперва внутри фирмы, затем поиск виноватых вне фирмы...катастрофа. Плюс полный бардак среди их внутренних стандартов...от БМВ я раз в месяц получаю обновление стандарта (библиотека функциональных блоков и описание изменений)...Фольксваген - сам не спросишь ничего не получишь...
Ну это из того что можно рассказать ;)
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 481
линии чего?
линии сборки на конвеере?
С какого по какой этап?
Линия в Китае. По ходу BMW Gran Turismo 6xx. Линия сборки самого кузова. От получения кузова с покраски до завершения сборки для свадьбы кузова с шасси.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 528
Борис Автоваз я уже в пример приводил ? Так что много это не всегда показатель качества?
По менеджменту даже это заметно - работая сейчас с БМВ я имею электронки и телефоны трех человек, которым можно напрямую написать по отсутсвующим для симуляции компонентов в программе или с кем можно организационные вопросы решить. Причем отвечает именно тот человек, которому я написал. Фольксваген...это чемпионы по поиску козла отпущения...перекладывание ответственности сперва внутри фирмы, затем поиск виноватых вне фирмы...катастрофа. Плюс полный бардак среди их внутренних стандартов...от БМВ я раз в месяц получаю обновление стандарта (библиотека функциональных блоков и описание изменений)...Фольксваген - сам не спросишь ничего не получишь...
Ну это из того что можно рассказать ;)
один-в-один, картина маслом) также с Ауди-Бентли-Фольцем...куча отделов, кто что за что отвечает-не понять. С БМВ проще всё. Взяли, сделали тебе доступ в Panama, хоть сразу можно использовать файлы проектов...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А что такое "нормальный человек"? Если с мышлением, скажем так, хорошего инженера
Вот это было действительно смешно))) Хотя, я даже не знаю, смеяться тут или плакать...
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 528
Как мне кажется, эта песня отлично характеризует русофилов (настоящих, а не фанатичных, которые за власть и прочее):
 
Верх