Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Русофобы vs Русофилы. Кто кого? А главное, зачем?

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
чем они не русофилы
Мне все-таки кажется, что любовь к своей земле, край не обязательно русофилы. Хотя бы потому, что РФ многонациональная страна со множеством культур. Но даже ограничившись именно русским, можно любить землю, но не любить порядки и традиции (и я даже не говорю о законах).
Вообще, мне кажется, что те, кто любят свою страну, край, землю, традиции - это патриоты. При этом совсем не обязательно любить власть, если действия последней плохо сочетаются с сохранением и развитием страны, культуры, народа...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Я назвала эту тему с некоторой долей иронии.
Кто-то кого-то однажды тут на форуме обозвал русофобом. Возможно, тоже с некоторой долей иронии. Похоже, доля помножилась на долю и превратилась в исчезающе малую величину.
Русофилов я приплела исключительно как антоним к русофобам. Тот, кто другого обзывает русофбом, должен называться противоположным словом, такая логика.

Ну и один известный мем никто не вычитал, похоже.

Ладно. Ругаться друг с другом вы не хотите, хотите термины теперь прояснять. Храни вас Господь, как говорят обычные русские люди (еще скажите, что и это вы не знаете, откуда). Но я б не рекомендовала.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Начинаю уже не только разумом, но и душой понимать, что слишком много времени на форум трачу.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я пропустила последние постов 10, так как они не имеют смысловой нагрузги. У меня дядька русофоб..махровый, ох таких и поискать надо, он украинец, я б сказала хохол, просто в отместку ему. Ему выгодно жить в РФ и поносить РФ. Что-то в свою незалежную он не едет, и честно говорит, что ему выгодней в рф. Понятно, что выгодней. НО мнение лиц, живущих в рф и поносящих ее я не воспринимаю. Я живу в Германии сейчас и не имею голоса в политике, так как не гражданин, я пока не очень понимаю разные процедуры и поэтому не особо ругаюсь на Фрау. А кого хера хохлы в россии чего-то хотят и требуют?
 
  • 😲
  • 👍
  • 👎
Реакции: 6 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Крым наш или не наш...он вообще турецкий.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я пропустила последние постов 10, так как они не имеют смысловой нагрузги. У меня дядька русофоб..махровый, ох таких и поискать надо, он украинец, я б сказала хохол, просто в отместку ему. Ему выгодно жить в РФ и поносить РФ. Что-то в свою незалежную он не едет, и честно говорит, что ему выгодней в рф. Понятно, что выгодней. НО мнение лиц, живущих в рф и поносящих ее я не воспринимаю. Я живу в Германии сейчас и не имею голоса в политике, так как не гражданин, я пока не очень понимаю разные процедуры и поэтому не особо ругаюсь на Фрау. А кого хера хохлы в россии чего-то хотят и требуют?
Надеюсь, у Вас такое же мнение о русских, живущий в Украине и поносящих ее?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх