Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автодома в Германии - мечты о доме на колёсах

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Такая же судьба ждет Берлин после того, как столицу в Соленорешетинск перенесут.
Вряд ли : Берлин не просто административная столица,а культурный центр с кучей музеев и памятников. Продержимся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Вряд ли : Берлин не просто административная столица,а культурный центр с кучей музеев и памятников. Продержимся.
А у вас в Берлине специфический юмор я смотрю?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А у вас в Берлине специфический юмор я смотрю?
В чем специфика? Аль музеев не видал и памятников? Да,бывает жена говорит,что юмор специфический, так она живет со мной много лет,но что ты имеешь ввиду?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
В чем специфика? Аль музеев не видал и памятников? Да,бывает жена говорит,что юмор специфический, так она живет со мной много лет,но что ты имеешь ввиду?
Так музеев и памятников и в Бонне хватает. А говорят бомжи, поздние переселенцы (вообще страшный народ :lol: )
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Так музеев и памятников и в Бонне хватает. А говорят бомжи, поздние переселенцы (вообще страшный народ :lol: )
Сам в шоке. Может город просто захватили? В этом адском НРВ чего только не происходит
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Опасно в этих картонных домиках. Особенно, когда рядом еще куча таких же, и неизвестно, что там за владельцы.

 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Опасно в этих картонных домиках. Особенно, когда рядом еще куча таких же, и неизвестно, что там за владельцы.

Современные вроде уже пластиковые, а наш еще деревянный. У нас даже огнетушитель и пожарное одеяло есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Перед отъездом в Россию успели съездить в кемпинг на день, проверили подключение к 220 и бушную предпалатку.
А еще между делом ловушку для муравьев и фкмигатор от юсб. Фумигатор огонь, а к ловушке муравьи из соседнего муравейника дорожку протоптали. Типа Пацаны, там вкусняшки! Мы от них избавиться хотели, они забредают иногда и по потолку шастают, а не привлечь весь муравейник в вонваген.

IMG_20210620_110049_378.jpg
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Перед отъездом в Россию успели съездить в кемпинг на день, проверили подключение к 220 и бушную предпалатку.
А еще между делом ловушку для муравьев и фкмигатор от юсб. Фумигатор огонь, а к ловушке муравьи из соседнего муравейника дорожку протоптали. Типа Пацаны, там вкусняшки! Мы от них избавиться хотели, они забредают иногда и по потолку шастают, а не привлечь весь муравейник в вонваген.

Посмотреть вложение 7369
Палатка клёвая! (y)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Да чую приедем с России, а там штрафов пачка и муравейник в холодильнике. Это если его не затопит.
Вы что его на общественной парковке оставили? Хорошо если не оттащят на штраф-стоянку
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 604
Вы что его на общественной парковке оставили? Хорошо если не оттащят на штраф-стоянку
где обычно стоит, там и оставили. Хотели в кемпинге оставить, а там они как раз закрыли стоянку для вонвагенов, уехали обратно.
А должны на штраф-стоянку оттащить? Я думала просто пара штрафов придет.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
где обычно стоит, там и оставили. Хотели в кемпинге оставить, а там они как раз закрыли стоянку для вонвагенов, уехали обратно.
А должны на штраф-стоянку оттащить? Я думала просто пара штрафов придет.
Они красную бумажку у нас тут в начале клеят. А через пару недель оттаскивают....
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
где обычно стоит, там и оставили. Хотели в кемпинге оставить, а там они как раз закрыли стоянку для вонвагенов, уехали обратно.
А должны на штраф-стоянку оттащить? Я думала просто пара штрафов придет.
Теперь я знаю откуда поговорка: «не мала баба клопоту, купила порося» (не было у бабы забот, купила поросёнка)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх