Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан

Посетили ли бы Вы встречу форумчан?

  • Да! По-любому!

    Голосов: 8 33,3%
  • Да, если будет недалеко от дома

    Голосов: 13 54,2%
  • Да, если совместить с отдыхом

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
С Алиэкспресс с момента коронавируса все совсем плохо с доставкой стало...Сроки сильно увеличились.
Тут как-то не угадаешь. Мне сейчас приходит то, что я заказала пару недель назад и то, что в середине мая. Вместе со спальником я заказывала еще надувной матрас, он дааавным-давно пришел и уже опробован на Бодензее.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Ну да, я по него читал много восхищённых отзывов. Иначе с чего бы мне за 250 км срываться. Выбрал на сайте маршрут для велика попроще....
Если хочется куда-то сорваться на велике за 250км, то серьезно рекомендую Рейн от Бингена до Кобленца, лучше по левой стороне.
Велодорожки там выглядят вот так:
1594675872212.png

1594675900927.png

Виды с них вот такие:
1594676029578.png

Плюс на каждой уважающей себя скале по замку, и если не полениться к ним подняться (пешком, конечно же), то виды могут быть и такие:
1594676109419.png
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Встречайте! Места обитания форумчан.

Добавил на карту активных форумчан, у которых указаны города в профилях.
Если вы не указывали город, но хотите попасть на карту - напишите мне в личку город. Если хотите, могу не указывать ваш ник, но поставить точку на карте.

p.s. Карта доступна только по ссылке, которую можно найти только здесь.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 10 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Встречайте! Места обитания форумчан.

Добавил на карту активных форумчан, у которых указаны города в профилях.
Если вы не указывали город, но хотите попасть на карту - напишите мне в личку город. Если хотите, могу не указывать ваш ник, но поставить точку на карте.

p.s. Карта доступна только по ссылке, которую можно найти только здесь.
Вот значит как с бременским музыкантом обходимся? Борис не простит :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Вот значит как с бременским музыкантом обходимся? Борис не простит :)
Я не знаю, хочет ли он на карту. У него в профиле города нет - может скрывается. ;)
Так что жду от него отмашки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
кроме Нюрберга все жмутся к границе... стремные какие-то, эти форумчане
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Хм. Ну судя по всему надо на юге встречаться. Итак 18 июля в 6 утра я скину координаты всем, где собираемся. Ждем всех максимум до 10 часов потом начинаем банкет. Ок?:)
 
  • 😲
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ненавижу упоротость жаворонков...
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ненавижу упоротость жаворонков...
А знаете что самое смешное в этой ситуации. Что я сова :) Но блин выжить в Германии совой невозможно. Каждое утро встаю в 6:20 чтобы прийти на завтрак в 6:30 в гостинице и в 7 утра уже быть на работе. Ненавижу ненавижу ненавижу
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я в 6:30 по будням. Поэтому в субботу и воскресенье стараюсь поспать хотя бы до 10. Нет, это не значит, что если надо я не встану. Просто договориться нужно заранее.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
о блин выжить в Германии совой невозможно. Каждое утро встаю в 6:20 чтобы прийти на завтрак в 6:30 в гостинице и в 7 утра уже быть на работе

Та же фигня.. будильник на 5, чтоб в 6 быть на работе - тогда домой можно в 15.00 валить :о)
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх