Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор наушников

Boris

Участник
Сообщения
16 786
Есть ли тут кто-то кто покупал относительно недавно (год полтора) большие (чтобы амбушор снаружи ухо закрывал) наушники?
Интересуют проводные (ну или идеально работающие по качеству беспроводные, чтобы не было наводок, шумов фоновых и т.д.)
Бюджет хотелось бы в 70-80 евро вписать.
(Сони например вот такие оказались редким г..м, понесу сдавать обратно. В магазине послушать не получилось, там дикие наводки и помех и были,
а дома включил, зарядил, включи звук и почти зарыдал. От Сони такого не ожидал вообще :( )
 
Последнее редактирование модератором:

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Есть ли тут кто-то кто покупал относительно недавно (год полтора) большие (чтобы амбушор снаружи ухо закрывал) наушники?
Интересуют проводные (ну или идеально работающие по качеству беспроводные, чтобы не было наводок, шумов фоновых и т.д.)
Бюджет хотелось бы в 70-80 евро вписать.
А чего хотели-то от таких наушников за такую стоимость? Живого концерта?))
Хотите хороший звук - вот более-менее доступный вариант:

А так за такую стоимость (70€) просто берите то, что удобно сидит на ушах(чтобы через час уши не отвалились)
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Тяжело быть меломаном... тут звук не тот, тут помещение не то.... даже советовать что-то страшно
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Тяжело быть меломаном... тут звук не тот, тут помещение не то.... даже советовать что-то страшно
У меня у хорошего друга родилась дочка месяц назад. Он дикий меломан вместе с женой на пару. Так вместо колыбельных включают Muse)) а с наушниками у него тоже беда была, оочень долго себе подбирал "затычки"...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 786
А чего хотели-то от таких наушников за такую стоимость? Живого концерта?))
У меня есть уже наушники, которые стоили дешевле чем те Сони и уделывают их по всем статьям.
Есть и дороже чем те что вы указали, это все понятно.
То что наушники за 250 евро должны быть лучше чем за 100 понятно. Это не первые и не единственные наушники для меня,
поэтому бюджет я указал. И прежде всего я интересуюсь ПРОВОДНЫМИ.
Возможно кто-то что-то покупал, поэтому и спросил. :)
 
У

Удаленный 5203

Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
У меня есть уже наушники, которые стоили дешевле чем те Сони и уделывают их по всем статьям.
Есть и дороже чем те что вы указали, это все понятно.
То что наушники за 250 евро должны быть лучше чем за 100 понятно. Это не первые и не единственные наушники для меня,
поэтому бюджет я указал. И прежде всего я интересуюсь ПРОВОДНЫМИ.
Возможно кто-то что-то покупал, поэтому и спросил. :)

Там просто в скобочках было про беспроводные также) У этих беспроводных явно не будет проблем с наводками. Проводные вот:

А раз это не единственные, зачем ещё тогда? У меня правда, у самого трое, но, скажем так, я только одни покупал (как раз по звуку они самые четкие для меня и всегда с ними хожу, если жена не отберёт...). Вторые с телефоном шли, третьи на бонусы ВТБ взял. Сони, на всё ухо:
По качеству звука особо претензий не было, но уши реально болели через час. Невозможно было... Ну и окружающие меня слышали)))) За личные деньги уж точно не стал бы брать
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Из проводных для меня однозначно Audio-Technica ATH-M50x :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
По тестам вроде бы эти ничего, но кожанные амбишуры...это капец ушам.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Дабы отдельную тему не создавать, спрошу здесь.
Кто-нибудь покупал своим детям защитные наушники, которые от шума? Может есть рекомендации, какие брать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Дабы отдельную тему не создавать, спрошу здесь.
Кто-нибудь покупал своим детям защитные наушники, которые от шума? Может есть рекомендации, какие брать?
От шума, нет не покупали.
Но на майтойс есть разные, посмотри. Мы там покупали наушники с контролируемым максимальным уровнем громкости - чтобы не включал сильно, когда смотрит фильм в наушниах.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
По тестам вроде бы эти ничего, но кожанные амбишуры...это капец ушам.
По теме, кстати. Я недавно случайно послушал и купил просто нереально-бомбически крутейшие наушники.
Если кому-то будет надо, расскажу какие именно. 🙃
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
По теме, кстати. Я недавно случайно послушал и купил просто нереально-бомбически крутейшие наушники.
Если кому-то будет надо, расскажу какие именно. 🙃
Так, насладился минутой? Тогда рассказывай!
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх