Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 086
Что то @Kittiket пока не видно. Я уже диван приготовил...готов критиковать
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А у меня создаётся впечатление, что это и не человек вовсе. Очень похоже на лукаботов, которые в белорусских чатах "топят" за Лукашеску. Ну не может нормальный человек писать такую ересь.
И это говорит человек с номером в нике!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я тут слышал хотят лыжи и санки запретить. Многие смеются, типа они неопасные, но во-первых с возрастом кости становятся хрупкими и для людей 80+ падение может быть смертельным. Для молодых хочется напомнить о возможных последствиях перелома -- в огромном количестве случаев серьезный перелом будет давать о себе знать годами (см. кучу исследований). Кроме того, запрещать что-то одним (тем кому 80+) и разрешать другим это фашизм. Кто тут на лыжах? Вы все Менгеле что ли?
Надо ВСЕМ посидеть пару лет дома, кости укрепятся и можно будет снова кататься, честно-честно. Ученые уде работают над кальциевыми сыворотками и металлической арматурой.
В тех странах, где не ввели запрет на лыжи и санки избыточная смертность составила до десяти человек в этом году!
А норм идея. Никогда их не любила.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Неее, мы ее видели на встрече форумчан. Нормальный человек в общении. А по вечерам она просто троллит и всё. Это как хобби :) Я вот моделизмом занимаюсь - она троллингом:)
Да не троллю я. Я может не очень корректно выражаю свои мысли пылу дискуссии. Но вживую оно еще хуже выходит.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Жаль, что не троллите. И зря рассказали об этом. Лучше б оставили нам надежду :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
0CAF76B2-70CF-43F3-933D-55173E6BB771.jpeg
Коварный план такой коварный
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

jabgal

Новичок
Сообщения
105
Китай о мод законодатель:)



Китай сделал анальные мазки на COVID-19 обязательными для всех иностранных путешественников, прибывающих в страну.

Правительство заявило, что такие тесты обеспечивают более высокую степень точности, чем другие методы скрининга вируса.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 086
Китай о мод законодатель:)



Китай сделал анальные мазки на COVID-19 обязательными для всех иностранных путешественников, прибывающих в страну.

Правительство заявило, что такие тесты обеспечивают более высокую степень точности, чем другие методы скрининга вируса.
Уха-ха...Наши заказчики должны будут в апреле в Китай лететь чтобы нашу виртуальную пусконаладку принимать :lol:
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
У китайцев просто фетиш на ж0пки белых людей. Потом будут в местном даркнете продавать фото и видео за большие деньги.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 086
Я тут так рано и не появляюсь обычно. Невнимательный вы.
Работа до поздна? Муж в вонваген постоянно зовет и показывает что сделал? Ждёте пока на улице народу меньше станет чтобы до дома спокойно добраться под покровом темноты?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

jabgal

Новичок
Сообщения
105
В ВОЗ сочли нереалистичными прогнозы о победе над COVID к концу года

Доктор Майкл Райан, исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям: "Я думаю, было бы очень преждевременно и нереалистично считать, что мы расправимся с этим вирусом к концу года. Но, на мой взгляд, мы сможем, если будем действовать с умом, закончить с госпитализациями, смертями и трагедиями, связанными с этой пандемией.
В настоящий момент ВОЗ должна сосредоточиться на том, чтобы сохранять распространение вируса на как можно более низком уровне, сдерживать его. Это не только поможет предотвратить появление новых штаммов, но и снизит количество больных и госпитализированных.
Но самое важное — необходимо вакцинировать как можно больше людей. Особенно тех, кто находится на передовой, и наиболее уязвимые группы. Тем самым мы сможем развеять страх и исключить трагедии, окружающие пандемию"

Вот и инструкция. Можно не ванговать даже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх