Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Берлин и БВ присоединяются к Баварии по отмену приоритетов на все вакцины в праксисах.


 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
Вот это главное, а кто этот человек и чем его колют роли вообще не играет. А тут прямо фермер из Калифорнии и Файзер. Зачем эта ненужная информация?
Чтобы занудам было к чему придраться, зачем зачем.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
Это не проблема, это просто попахивает, и я на это обратил внимание. Можно же? Если Вы против, могу удалить свои комментарии.
Я так и не поняла чем попахивает комментарий к фотке на русском. Может я тут зануда?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 757
Я так и не поняла чем попахивает комментарий к фотке на русском. Может я тут зануда?
я вот фотку опять не вижу (может вы снова ее из ВК этого убогого как-то вставили не так?) вообще обидно, не понимаю о чем речь даже.:cry:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
В понедельник иду чипироваться Астрой. Не поминайте, если что))
 
  • 👍
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 120
я вот фотку опять не вижу (может вы снова ее из ВК этого убогого как-то вставили не так?) вообще обидно, не понимаю о чем речь даже.:cry:
Может, и к лучшему?.. а то тут вон как страсти накалились ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
я вот фотку опять не вижу (может вы снова ее из ВК этого убогого как-то вставили не так?) вообще обидно, не понимаю о чем речь даже.:cry:
Хм, да наверное, я ее по ссылке вставляла. С планшета копировать сложно.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У меня в среду термин. Biontech получу, говорят. Так что тоже дрюкайте даумены.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 179
Делитесь как термины ловите. Или с какими-то хроническими заболеваниями? У нас всё пусто где ни посмотри - только старше 60. Без шансов.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Делитесь как термины ловите. Или с какими-то хроническими заболеваниями? У нас всё пусто где ни посмотри - только старше 60. Без шансов.
В Нюрнберге прошёл слух про врача, который поставил себе цель, привить максимум народу. Работает 7 дней в неделю по 12-15 часов, говорят. У него разные вакцины. Я ему написал, мне перезвонили на следующий день и предложили термин. Сказали, если астру, то хоть завтра, если пфайзер - в среду. Вот пойду теперь в среду.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх