Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Бретань — Википедия
Очень рекомендую для отдыха.
Странная история. Вчера читал перед сном сыну книжку про приключения капитана Врунгеля - и там есть такая строчка:
Вот так, знаете, благополучно, не торопясь мы обогнули Бретань и вступили в Бискайский залив.
Вот как после этого не поверить в матрицу и то что этот мир лишь симуляция...Я это слово ни разу в жизни не слышал а тут на тебе - Андрей употребил его и кинул ссылку на его значение, а через пару дней я это прочитал в книжке и смог ответить на вопрос сына "Что это?"...
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Судьба! Рок!

Ну там же классно так, что вот прям...
Кстати я даже ошибся. Ты вчера написал про Бретань и я вчера же вечером и объяснил сыну где это и что это...жесткач какой-то...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Это жесть. Мы только что доказали что мы живём в симуляции :lol: Симс 2021...
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
У меня как-то было, вот не знаю, как это объяснить. Захожу в вагон метро, люди как люди. Стоит мужик рядом. Ну и стоит и ок. Он вышел на остановке. Я бы и внимания не придал, но от скуки поворачиваю голову уже когда в туннели ехали, и вижу этого же мужика в другой части вагона и по другому одетого.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
У меня как-то было, вот не знаю, как это объяснить. Захожу в вагон метро, люди как люди. Стоит мужик рядом. Ну и стоит и ок. Он вышел на остановке. Я бы и внимания не придал, но от скуки поворачиваю голову уже когда в туннели ехали, и вижу этого же мужика в другой части вагона и по другому одетого.
Денис, ни грамма?

Это чтоб кулинарную тему поддержать :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
У меня как-то было, вот не знаю, как это объяснить. Захожу в вагон метро, люди как люди. Стоит мужик рядом. Ну и стоит и ок. Он вышел на остановке. Я бы и внимания не придал, но от скуки поворачиваю голову уже когда в туннели ехали, и вижу этого же мужика в другой части вагона и по другому одетого.
Странно что тебя после этого не ликвидировали ?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Вот как после этого не поверить в матрицу и то что этот мир лишь симуляция...Я это слово ни разу в жизни не слышал а тут на тебе - Андрей употребил его и кинул ссылку на его значение, а через пару дней я это прочитал в книжке и смог ответить на вопрос сына "Что это?"...
Вы просто не замечали это слово раньше. Подумаешь Британию не так написали. Это не матрица, это у людей мозг так устроен.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я в школе доклад по Бретани учила на французском. Ничего почти не помню из французского, только вот эту фразу "Ля Бретань э ситюэ о норд-уест де ля Франс".
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Я в школе доклад по Бретани учила на французском. Ничего почти не помню из французского, только вот эту фразу "Ля Бретань э ситюэ о норд-уест де ля Франс".
При этом, Бретань это больше кельтская культура, а не французская. Язык сильно отличается, все дорожные указатели всегда на двух языках.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
О, миссис Смит подошла. Сейчас будет удеждать что всё нормально, нам показалось и это просто цепь случайных событий ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Вы, конспирологи, такие оптимисты. Верите в то, что в мире есть настолько умные люди, чтобы все держать под контролем, планировать и т.п. И этих людей достаточное количество. Мое уважение.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Возвращаясь к кулинарной теме: Денис спрашивал, во сколько обходится все это. Вот только что посмотрел выписки по счету: за две недели списано 16 + 26 = 42 евро. Еще раз, это все за 6 обедов на двоих. Вроде как совсем не накладно то...
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх