Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
16 770
:oops:
Это уже совсем не "мелочи".
Интересно, где изготовлено было то, что менять будут?
И, судя по всему, это же сторонний поставщик - какие в таком случае фин. требования будут. Страшно представить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
:oops:
Это уже совсем не "мелочи".
Интересно, где изготовлено было то, что менять будут?
И, судя по всему, это же сторонний поставщик - какие в таком случае фин. требования будут. Страшно представить.
Ой да ладно. Вот прям потеря управления - колесо отвалится что-то ли? Я и смотрю что колеса прям еле держатся на Х6 что на автобане мимо пролетают :)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 085
Ой да ладно. Вот прям потеря управления - колесо отвалится что-то ли? Я и смотрю что колеса прям еле держатся на Х6 что на автобане мимо пролетают :)
Потому и пролетают:каждый раз может быть последним и пытаются взять от жизни всё.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Как я понимаю переднее колесо перестанет реагировать на поворот рулевого колеса. Равно как и не факт, что останется в "среднем" положении.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Да зря вы боитесь. Я бы мог рассказать как Вольксаген машины собирает и какие косяки они пропускают мимо...но они же меня засудят за порчу их репутации:D
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Да зря вы боитесь. Я бы мог рассказать как Вольксаген машины собирает и какие косяки они пропускают мимо...но они же меня засудят за порчу их репутации:D
Я тож могу про софт на VAG наболтать? и будем с Романом вдвоем в немецкой тюрьме?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это как в анекдоте: "да куда она из колеи денется"
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Там же написано подрамник криво сварен
нет, там не так написано:
"акция организована в связи с ошибкой в процессе сварки кронштейна резинометаллического шарнира тяги. Дефект может привести к его полному отделению и потере направляющей системы подвески колеса, в результате чего автомобиль станет неуправляемым."
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
И, судя по всему, это же сторонний поставщик - какие в таком случае фин. требования будут. Страшно представить.
У нас был разовый брак в блоке, из-за которого развалился мотор - рекламация на 100 тысяч в результате. Хотя, виноваты, по сути, были не мы. В случае массового брака счёт будет на миллионы евров.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Чтобы они в России прошли без проблем 200тыс. км это на самом деле чудо. В Германии да - не удивлюсь и 500тыс. км - если человек не живет где-нибуди типа в Штутгарте и ездит на работу по автобану в равномерном режиме то почему бы и нет. А в России это вечные гонки от светофора до светофора, оттормаживания перед подрезающими тебя машинами, резкое ускорение чтобы успеть проехать на зеленый свет, постоянные пробки...чудо в общем...
Ну вот человек пишет, что на 1.4 моторе проехал 350 тысяч.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
нет, там не так написано:
"акция организована в связи с ошибкой в процессе сварки кронштейна резинометаллического шарнира тяги. Дефект может привести к его полному отделению и потере направляющей системы подвески колеса, в результате чего автомобиль станет неуправляемым."
Ну правильно. Меняют подрамник на котором этот кронштейн...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я тож могу про софт на VAG наболтать? и будем с Романом вдвоем в немецкой тюрьме?
Третьим возьмётё? Тоже про софт для VAG могу рассказать, правда я больше по части информационно-развлекательной, а не безопасности. Хотя, когда в медиа некоторых моделей Ауди, при определённых условиях громкость сама выставляется на максимум, а ты едешь такой красивый по автобану под 200, можно от страха и закончиться на этом автобане.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх