Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покер

Boris

Участник
Сообщения
16 775
я дико прошу прощения, а тут в покер, кроме меня, играет хтонибуть?
В тот который на деньги и откуда "покерфейс", "Флоп", "Терн", "Ривер", все вот это.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
В реале все не так круто как в описании фильма :)
Но очень интересно ИМХО, и живая игра (был опыт) принципиально отличается от онлайна.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
я дико прошу прощения, а тут в покер, кроме меня, играет хтонибуть?
В тот который на деньги и откуда "покерфейс", "Флоп", "Терн", "Ривер", все вот это.
Я играю иногда, потом меня начинает бесить Гена от ПС и забиваю (на других румах мне не нравится) но я в минусе всегда) мне сам процесс игры доставляет. Гипер СНГ ну и турниры. ПС: мне эти нехорошие полтора месяца меняли адрес с русского на немецкий...
 

Boris

Участник
Сообщения
16 775

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
хто это, не понял. :)

зачем вы его меняли? Чтобы страна другая в подписи была или есть еще смысл?
Гена - Генератор.

Для Германии другие способы внесения депозита, можно напрямую с карты (правда, последний месяц VISA отменена). Через Россию яндекс деньги по сути остался.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
я дико прошу прощения, а тут в покер, кроме меня, играет хтонибуть?
Играю MTT на микролимитах иногда. На дистанции суммарно лет за 10 в плюсе на пару тысяч. На лимитах >22 только "ITM" попадал пару раз, заносов не было.

Регуляром становится не хочу, потому что очень много времени надо на турниры, неоткуда взять. А когда играю, приходится постоянно отвлекаться, не особо эффективно получается, плюс нервяк - надо раздачу обдумать, а приходится бежать дитю памперс менять.

ROI маленький в итоге, нервов тратится много, проще заработать другими способами. Но иногда интересно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Играю MTT на микролимитах иногда. На дистанции суммарно лет за 10 в плюсе на пару тысяч. На лимитах >22 только "ITM" попадал пару раз, заносов не было.

Регуляром становится не хочу, потому что очень много времени надо на турниры, неоткуда взять. А когда играю, приходится постоянно отвлекаться, не особо эффективно получается, плюс нервяк - надо раздачу обдумать, а приходится бежать дитю памперс менять.

ROI маленький в итоге, нервов тратится много, проще заработать другими способами. Но иногда интересно.
Чтобы зарабатывать, это надо реально сидеть как на работе, даже больше... Я за турниры максимум баксов 600 поднимал, тогда изза проблем с зп очень хорошо выручили)))

А кто-то пользуется покерным софтом типа Holdem Manager и т.д.?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
И еще вопрос, вот выиграл ты в Германии онлайн так сумму тыщи в 2 евро. Вывел их себе на реальный счет. А потом уже при подачи налоговой декларации это учитывать надо? Или сразу надо заявлять и повышенный налог платить (будто в лотерее выиграл)?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А кто-то пользуется покерным софтом типа Holdem Manager и т.д.?
А как без этого играть? Когда 4-6 столов запущено, разве уследишь за оппонентами, конечно, стата нужна для нормальной игры.

А потом уже при подачи налоговой декларации это учитывать надо? Или сразу надо заявлять и повышенный налог платить (будто в лотерее выиграл)?
Нет, пока всё в рамках нерегулярной игры выигрыши не облагаются налогом и как доход не учитываются. Потому что расходы же тоже не учитываются. Тогда бы 90% игроков минуса в налоговую фигачили...

А так - покеррум платит налог в 5% с каждого взноса в банк, поэтому там уже всё учтено, как и в ставках.

Я за турниры максимум баксов 600 поднимал, тогда изза проблем с зп очень хорошо выручили)))
У меня максимальный выигрыш был третье место в покерстарзе 1,10€ на 5000 тел... 750€, что-то около того. Мог бы вытянуть в хэдзап, но 2 часа ночи уже было, расписали по фишкам.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
/* задумчиво */ Похоже это тот случай, когда компьютеризация и сети оказали медвежью услугу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 775
личный опыт показал, что чтение умных книг дает эффект - и в оффлайне результаты намного лучше чем онлайн.
Видимо это сильно разный покер (офф и он) и онлайн ты играешь больше с вспомогательными инструментами, чем с реальным человеком,
что печально.
 
Верх