Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Потерял логин и пароль к lohnsteuer

Nurs

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте дорогие форумчане!
Я не совсем подкован в этом вопросе, но хотел бы узнать о lohnsteuer! А точнее о том как мне вернуть подоходный налог, который был выплачен мною. Дело было летом, работал в Burger King. Когда работал там мне давали мой личный логин/пароль, я на этот сайт заходил только для того чтобы посмотреть свою заработную плату особого значения не предавал. Письмо в котором были логин/пароль случайно выкинул. По приезду в Бишкек/ Кыргызстан мне говорят,что я мог бы вернуть мой налог, с помощью конечно же тех самых л/п. Я в ступоре, помогите советами!)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
Дело было летом, работал в Burger King.
Зарплата какая была? Вы студент на практике были? Скорее всего, Вы налоги не платили, потому что зарабатывали до той суммы, с которой вообще налоги платятся.

Кроме того, этот сайт вообще никакого значения для возврата налогов не имеет. Вам достаточно подать налоговую декларацию. Читайте Немецкие налоги
 

Nurs

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте

Зарплата какая была? Вы студент на практике были? Скорее всего, Вы налоги не платили, потому что зарабатывали до той суммы, с которой вообще налоги платятся.

Кроме того, этот сайт вообще никакого значения для возврата налогов не имеет. Вам достаточно подать налоговую декларацию. Читайте Немецкие налоги
Здравствуйте

Зарплата какая была? Вы студент на практике были? Скорее всего, Вы налоги не платили, потому что зарабатывали до той суммы, с которой вообще налоги платятся.

Кроме того, этот сайт вообще никакого значения для возврата налогов не имеет. Вам достаточно подать налоговую декларацию. Читайте Немецкие налоги
Здравствуйте, нет, я работл как оф.работник в БургерКинг, зарплата +/- 1500
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте, нет, я работл как оф.работник в БургерКинг, зарплата +/- 1500
ОК, допустим. Необлагаемая сумма - 9000€ в год. То есть, Вы скорее всего получите назад 200-300 евро, если подадите налоговую декларацию.

Но сами Вы её подать не сможете. Логин и пароль тут ни при чём в общем, это просто просмотр данных, а не подача декларации.

Услуги консультанта будут стоить примерно 120€. То есть, 100-200€ теоретически можете вернуть, если подадите налоговую декларацию. Для этого Вы должны получить для начала Lohnsteuerabrechnung - листок с указанием всех данных по выплаченным деньгам от работодателя. У Вас есть?
 

Nurs

Новичок
Сообщения
3
ОК, допустим. Необлагаемая сумма - 9000€ в год. То есть, Вы скорее всего получите назад 200-300 евро, если подадите налоговую декларацию.

Но сами Вы её подать не сможете. Логин и пароль тут ни при чём в общем, это просто просмотр данных, а не подача декларации.

Услуги консультанта будут стоить примерно 120€. То есть, 100-200€ теоретически можете вернуть, если подадите налоговую декларацию. Для этого Вы должны получить для начала Lohnsteuerabrechnung - листок с указанием всех данных по выплаченным деньгам от работодателя. У Вас есть?
Аа я все понял, нет, распечатки этого документа мне не выдавали.
 
Верх