Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Согласно закону программерской энтропии каждый багфикс добавляет как минимум два новых бага :)
/шутка
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я так полагаю, что основная проблема обновления - слетают пользовательские плагины и настройки. Причем в рандомном варианте.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не знаю, баг это или фича. Но если не читая новые сообщения в какой-либо теме нажать кнопку "отметить все прочитанными", то уведомление на колокольчике останется висеть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Не знаю, баг это или фича. Но если не читая новые сообщения в какой-либо теме нажать кнопку "отметить все прочитанными", то уведомление на колокольчике останется висеть.
Тоже самое
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вряд ли есть, но на всякий случай спрошу - нет ли возможности у пользователя на некоторые темы поставить, скажем так, флажок "всегда прочитанно", чтобы эта тема своим жирным шрифтом и уведомлениями от других не отвлекала?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Вряд ли есть, но на всякий случай спрошу - нет ли возможности у пользователя на некоторые темы поставить, скажем так, флажок "всегда прочитанно", чтобы эта тема своим жирным шрифтом и уведомлениями от других не отвлекала?
Можно отключить уведомления.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
1612421683162.png
Это что за новая недокументированная неанонсированная фича? гугловский хром, адресная строка
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Это что за новая недокументированная неанонсированная фича? гугловский хром, адресная строка
Анонсировал тут уже. Обычное приложение для слежения за форумом с мобильного ?‍♂️ То же самое, просто в виде аппа
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не совсем в дизайне, скорее в функционал
Если в поиске указать название существующей темы, поставить галочку "искать в заголовках", а автором указать не автора темы, то результат поиска будет нулевой. По крайне мере так вышло с темой "Сериалы которые нам нравятся".
Хотя лично я предполагал, что получу список комментарией указанного автора из указанной темы
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Не совсем в дизайне, скорее в функционал
Если в поиске указать название существующей темы, поставить галочку "искать в заголовках", а автором указать не автора темы, то результат поиска будет нулевой. По крайне мере так вышло с темой "Сериалы которые нам нравятся".
Хотя лично я предполагал, что получу список комментарией указанного автора из указанной темы
Да поиск вообще отстойный, я им не пользуюсь никогда.

Пишешь "запрос site:Иммиграция и жизнь в Германии" и гугл уже нормально всё находит. Всё ищу плагин заменить этот поиск, но пока нету работающего.

Сам я в движок не лезу, некогда мне вникать в него, тем более по мелочам.

Вместо ссылки там реальную ссылку надо конечно, а не буквы
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Не совсем в дизайне, скорее в функционал
Если в поиске указать название существующей темы, поставить галочку "искать в заголовках", а автором указать не автора темы, то результат поиска будет нулевой. По крайне мере так вышло с темой "Сериалы которые нам нравятся".
Хотя лично я предполагал, что получу список комментарией указанного автора из указанной темы
Автор темы имеется в виду. Его можно не указывать.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Да поиск вообще отстойный, я им не пользуюсь никогда.

Пишешь "запрос site:Иммиграция и жизнь в Германии" и гугл уже нормально всё находит. Всё ищу плагин заменить этот поиск, но пока нету работающего.

Сам я в движок не лезу, некогда мне вникать в него, тем более по мелочам.
Да нормальный поиск.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Не совсем в дизайне, скорее в функционал
Если в поиске указать название существующей темы, поставить галочку "искать в заголовках", а автором указать не автора темы, то результат поиска будет нулевой. По крайне мере так вышло с темой "Сериалы которые нам нравятся".
Хотя лично я предполагал, что получу список комментарией указанного автора из указанной темы
Если нужны комментарии определенного пользователя, то надо найти пользователя и искать его комментарии с его страницы. Там будет видно, какие темы он комментировал.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
В этом и проблема. Мне были нужны комментарии конкретного человека из конкретной темы.
Тогда может лучше зайти на вкладку этого юзера и там выбрать "контент". Если недавние посты, то они там будут.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Чтобы еще сузить количество сообщений, то можно в расширенном поиске выбрать имя пользователя и подраздел форума. Тогда сообщений будет меньше, чем просто через "контент" из профиля смотреть.
На каком-то форуме попадалась функция в опциях темы - показать сообщения только от: и поле для ввода имени пользователя.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Степан,
а можно прикрутить пагинацию ещё и в верхней части ветки? Ужасно неудобно листать всю страницу, чтобы перескочить на следующую.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Степан,
а можно прикрутить пагинацию ещё и в верхней части ветки? Ужасно неудобно листать всю страницу, чтобы перескочить на следующую.
О, а это в настройках было для мобильной версии, оказывается. Добавил
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users
Верх