Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Требование к мытью окон

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А у меня - до начала цветения рапса. Причем к Пасхе (католической) помыла, а через 2-3 недели - все в желтой пыльце. И так ежегодно. Каждый год даю себе слово раньше июня не браться за мытье окон, но к Пасхе руки сами тянутся;)
О да, эта желтая пыль везде лежит.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Мытьё окон... Раз в неделю приходится все подоконники снаружи промывать. И не догадаетесь о причине... Причина - сосед, а у нас отдельный дом на две семьи, доппельхаус. Так вот он моет свои подоконники каждую неделю, и они, его подоконники, очень по-другому смотрятся в сравнении с нашими (если не мыть). Вот даже правил нет, а приходится :lol:
ЗЫ. А видели бы вы его идеальный газон.... (тут есть смайлик «застрелиться»?)
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Мытьё окон... Раз в неделю приходится все подоконники снаружи промывать. И не догадаетесь о причине... Причина - сосед, а у нас отдельный дом на две семьи, доппельхаус. Так вот он моет свои подоконники каждую неделю, и они, его подоконники, очень по-другому смотрятся в сравнении с нашими (если не мыть). Вот даже правил нет, а приходится :lol:
ЗЫ. А видели бы вы его идеальный газон.... (тут есть смайлик «застрелиться»?)
Вот что зависть животворящая с людьми делает:)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Так вот он моет свои подоконники каждую неделю, и они, его подоконники, очень по-другому смотрятся в сравнении с нашими (если не мыть)
А потом сосед смотрит на ваши подоконники и думает: "да что за соседи такие попались, регулярно свои моют и мне приходится, чтобы хуже не выглядели".
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 9 users

Boris

Участник
Сообщения
16 769
очень по-другому смотрятся в сравнении с нашими (если не мыть).
может их прям радикально не мыть и/или в другой цвет покрасить.
Будет прям два разных вида подоконников.
Вообще, насколько я понял, речь об отливах. Подоконники же внутри их не видно с улицы. (если в окно не заглядывать) :)
 

krako

Осваивается
Сообщения
276
У меня красоты до ближайшего дождя хватило. Оказалось, у нас в воздухе достаточно много пыли
у меня дочь перед сдачей квартиры намыла окна, прошел дождь и через день при сдаче квартиры были отмечены "немытые окна", с удержанием н-ной суммы из кауциона
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 5 users
Верх