Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чай, кофе

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
я что-то так живо вспомнила вкус китайского чая, что идея заказать пару кило в РФ и привезти оттуда в чемодане уже не кажется такой уж бредовой :lol: Я здесь травяной пью. Липа (получается не травяной, а дровяной?), ромашка, мята, ройбуш. А в местный зеленый, точнее тот китайский зеленый, который я тут нашла, и черный кидаю мяту. Так и живем.
Не люблю травяной, потому нашла тут себе Twinings и перебиваюсь им. Норм :)
Без любимого парикмахера сложнее - но думаю, это не вопрос страны, просто не могу позволить, кому попало, в своих волосах копаться. А она в Германию не хочет переезжать(
Для меня отсутствие полугодовой +-3 месяца зимы решает многие проблемы. И горы рядом. И.. Ну, в общем, вы поняли.:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
  • 😂
Реакции: 1 user

SergeiLego

Новичок
Сообщения
26
А вообще вопрос то в другом, почему при заказе чая в китайском магазине, представленном на ebay и amazon пришлось заплатить пошлину за доставку. Мне до сих пор непонятно.
О! Как удачно я попал на тему! Ищу приличный магазин китайских и не только чаев. Подскажите, пожалуйста, где вы заказываете?
 
Верх