Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Экономические последствия мер против коронавируса

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
С каким красным вином предпочитаете-с ?
(Любители пи-ива, не толпитесь, здесь гурманят!) :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Ну а о ком же! Бусечка у нас здесь один: он же Мусечка, он же Лосик, он же (об)Жора...
;)
Знакомый немец учит русский. Показывает на Ромео, говорит: "Это медведь". "Нет, - поправляю, - это собака". "Нет, ЭТО - не собака. ЭТО - медведь".
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Ашота с Кавказа на вас нет со своими рарами, медиумами и прочими названиями?

Не знаю насчет Ашота - а вот в Грузии, например, знают толк... и не в извращениях - а в потрясающей кухне!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Я вот давеча сациви сделала...?

Навеяно сациви :о)

Просыпаются два грузина после пьянки. Вздумалось им опохмелиться и один у другого спрашивает:
- Слющай, Гоги, што эта там стоит в углу?
- А эта "Макузани", дарагой.
- Так давай его выпьем! Выпили... Не хватило...
- Слюшай, Гоги, што эта стаит в другом углу?
- "Цинандали", дарагой.
- Так давай и его выпьем! Выпили... Не хватило...
- Гоги, а есть у тэбе еще што-нибудь выпить?
- Да вроде нэт.
- А што эта там в трехлитровом банке, а?
- Да эта ми нассали.
- Слющай, ну давай "Минассали", што ли?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Не знаю насчет Ашота - а вот в Грузии, например, знают толк... и не в извращениях - а в потрясающей кухне!
Эх...должен был в апреле туда ехать на машине...А теперь Грузия так далеко кажется...
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Какой кармический смысл ехать туда на машине?
Куда хочешь туда и едешь. Как-то у меня все отпуска такие. Отпуск без машины это какое-то ограничение передвижения ;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Куда хочешь туда и едешь. Как-то у меня все отпуска такие. Отпуск без машины это какое-то ограничение передвижения ;)
У Вас есть опыт езды по их дорогам? Прошу тапками не кидаться, я жил в Абхазии и знаю, о чем говорю. Это стресс.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
У Вас есть опыт езды по их дорогам?
У меня нет, но друг, который в Москве живет уже несколько раз в ту сторону ездил и в Грузии бывал. Я б сам на своей черной ласточке не поехал бы, тут Вы правы :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У меня нет, но друг, который в Москве живет уже несколько раз в ту сторону ездил и в Грузии бывал. Я б сам на своей черной ласточке не поехал бы, тут Вы правы :)
Дело не Вас, не в машине, даже не в дорогах, дело в джигитах на этих дорогах!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Афигеть, 29 тысяч...
Никакая поддержка не помогла.
 
  • ☹️
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Афигеть, 29 тысяч...
Никакая поддержка не помогла.
ЧТо и требовалось доказать. А ведь часть полученных денег по-любому на счетах менеджерах осела, как бонус за хорошо проделанную работу...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх