Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Правила пользования форумом

Что тут можно и чего нельзя.
Каждый, кто регистрируется тут и оставляет сообщения, автоматически считается согласившимся со следующими правилами.

О ЧЁМ ФОРУМ


Форум о жизни в Германии и о путях миграции в эту страну.

В разделе "Курилка" можно общаться на любые темы. Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике.

ЧЕГО ТУТ МОЖНО


Здесь можно задавать вопросы, общаться, помогать друг другу в уважительной обстановке.

ЧЕГО ТУТ НЕЛЬЗЯ


Тут нельзя спамить.

Нельзя оскорблять собеседников или других людей.

Неадекват, ругань, ненависть - всё тут не надо.

КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ


Главный тут пользователь Степан Бабкин. По всем спорным вопросам решения выносит он.

КАК ОБЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБАНИЛИ


Про не спамить и не оскорблять уже написал. Политику обсуждать нельзя. Не хамите, не дерзите, ведите себя тактично. Это сложно. Тренируйтесь общаться мирно.

Ещё надо общаться так, чтобы не создавать модераторам работу. Если Вы что-то пишите в теме, подумайте, как среагирует модератор. Модераторы очень ленивые, поэтому если будет много работы, то забанят быстро.

Это форум о Германии. Обсуждение других стран не приветствуется.

Форум не для того, чтобы на нём зарабатывали посторонние. Хотите что-то прорекламировать или заработать - свяжитесь с администрацией. А то модераторы всё удалят и только зря время потратите.

Я ХОЧУ УДАЛИТЬСЯ И ВСЁ УДАЛИТЬ


А вот и не надо! Что удалять, а что оставить — решает администрация форума. Вы можете запросить удаление аккаунта у пользователя Степан Бабкин через личную переписку. Степан Бабкин удалит Ваши данные, но не посты. Посты останутся, но будут принадлежать пользователю "Удалённый ..."
  • Опубликовано
    16.11.2015
  • Просмотров
    7 559
Верх