Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Про программе Навального - она гуглится легко. Кампания Навального 2018. Как это было Через пункт "де...ция", "конфискация", "революция", "перераспределение".
У Путина каждый раз такая позитивная программа, что сам себе будущему завидуешь, а толку?
1611602355296.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
У Путина каждый раз такая позитивная программа, что сам себе будущему завидуешь, а толку?
Если что, в 2003 Путин не имел к партии Единая Россия никакого отношения. Тогда это была партия Лужкова, Грызлова и Шойгу.

Политические программы всех партий РФ перед выборами в 90-ые и 2000-ые - это ненаучная фантастика была.
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Если что, в 2003 Путин не имел к партии Единая Россия никакого отношения. Тогда это была партия Лужкова, Грызлова и Шойгу.

Политические программы всех партий РФ перед выборами в 90-ые и 2000-ые - это ненаучная фантастика была.
Да и сейчас не лучше, в том числе и у самого Путина. Спецы по навешиванию лапши и наливанию воды.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Не знаю, после такого за него тоже как-то не хочется голосовать. На вопрос не ответил, начал юлить, огрызаться и потом еще и нападать в ответ. Не лучше других персонажей, как уже находящихся у кормушки, так и желающих к ней пробиться.

 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Бывают, на мой взгляд.
что в политике, например, Меркель вам не нравится, кроме локдауна из-за "короны" (это я знаю) ?
Точнее, что там было "лапшой и водой"?
Не в том дело.
Просто умение навешивать лапшу и наливать воду - один из обязательных скиллов политика. Иначе он попросту профнепригоден.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Не знаю, после такого за него тоже как-то не хочется голосовать. На вопрос не ответил, начал юлить, огрызаться и потом еще и нападать в ответ. Не лучше других персонажей, как уже находящихся у кормушки, так и желающих к ней пробиться.




Вот мастер экономики объясняет как работает валюта.*Рукалицо дубль 2
Лучше уж кого-то, который не знает какие-то цифры, чем такой, который ересь несет без остановки.
Как кто-то говорил ранее: "Если отрубить голову Путину, она еще 10 минут будет хрень нести." И таких там 90% сейчас. Депутаты-актеры, судьи-ветеринары и профессора-маньяки.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Кстати, зря ржёте. В РФ данной конфигурации квази-монархический строй прекрасно впишется. Возможно, к тому и идёт. Выборы эти... Толькот ресурсы тратить... Всё равно ж всё подделают, если надо.

Остальные пути, тем более революционный, это самоубийство. Ближайшие 10 лет будут решать, кто перейдёт в какой технологический уклад. Кто не перейдёт в шестой, попадёт в пятый. Вернее, останется в нём но буквально в киберпанке, когда технологии работают, но 99% не понимают как.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Кстати, зря ржёте. В РФ данной конфигурации квази-монархический строй прекрасно впишется. Возможно, к тому и идёт. Выборы эти... Толькот ресурсы тратить... Всё равно ж всё подделают, если надо.

Остальные пути, тем более революционный, это самоубийство. Ближайшие 10 лет будут решать, кто перейдёт в какой технологический уклад. Кто не перейдёт в шестой, попадёт в пятый. Вернее, останется в нём но буквально в киберпанке, когда технологии работают, но 99% не понимают как.
Сегодня написали, что в России весной Центризберком хочет провести электронный всенародный опрос: выносить ли Ленина из мавзолея. Типа, пилотное тестирование системы электронного голосования, которое позже планируется использовать для выборов с Госдуму. Вот и никаких больше выборов, как мы понимаем..) Причем, технологичненько.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Типа, пилотное тестирование системы электронного голосования, которое позже планируется использовать для выборов с Госдуму. Вот и никаких больше выборов, как мы понимаем..) Причем, технологичненько.
Цифровизация волеизъявления неизбежна во всех странах. В Германии тоже думают. Опять же, повод хороший есть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Кстати, зря ржёте.
Какой тут смех...

В РФ данной конфигурации квази-монархический строй прекрасно впишется.
И даже неизбежен, вероятно. Несогласные голосуют ногами... или нервами.

Не знаю, @TeleDoc , чем Вам так не угодила этническая психология... Вы же человек науки.
Вода - мокрая. Панда - забавная. Времена года цикличны. Этот народ любого правителя с криком «Геть!» на вилы поднимет - а этот без царя-батюшки жить не сможет. Чего суетиться-то?.. принимайте как данность, проще будет.

Остальные пути, тем более революционный, это самоубийство.
Для России точно. Да и вообще...
Либо в некий исторический момент появляется некая личность, и происходит некое логически-обусловленное развитие (бескровное и плавное: момент настал, общество готово) - либо хаос и деградация. Третьего не дано.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не знаю, @TeleDoc , чем Вам так не угодила этническая психология... Вы же человек науки.
Вода - мокрая. Панда - забавная. Времена года цикличны. Этот народ любого правителя с криком «Геть!» на вилы поднимет - а этот без царя-батюшки жить не сможет. Чего суетиться-то?.. принимайте как данность, проще будет.
Так я ж так и написал, что русских не переделать. Просто я не могу на эту тему политкорректно высказываться постоянно, поэтому просто буду молчать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Остальные пути, тем более революционный, это самоубийство. Ближайшие 10 лет будут решать, кто перейдёт в какой технологический уклад. Кто не перейдёт в шестой, попадёт в пятый. Вернее, останется в нём но буквально в киберпанке, когда технологии работают, но 99% не понимают как.
А кто сказал что путь должен быть легким? Большинство достижений и стран, которые строились, строились путем жертв, крови и упорства. Лучше умереть свободным человеком, нежели существовать рабом. Обрекать своих детей и внуков на нищее существование и бесправие это по-моему дно самого дна, ниже уже некуда.
Как я и говорил, зависит от человека. В ранних веках были рабы, которых вполне устраивало положение дел. Еда есть, крыша тоже, работа с утра до вечера, хозяин вроде сильно не бьет, ну только если за дело. Что еще нужно? И ему нельзя было объяснить, какого это. Нельзя было ему описать чувство отсутствия свободы, потому что он никогда ее в глаза не видел и не ощущал. Либо это чувство есть, либо его нету.
Выбор есть всегда, каждый делает его в пределах своей развитости. Кого-то устраивает существование на донном уровне, отутствие каких либо возможностей и прав в принцие, а кто-то будет реагировать остро на малейшие ограничивания и унижения его личности.
Люди воспитывают людей, рабы рабов. Как только поколения сменятся на те, у которых будет развито чувство свободы, все измениться довольно быстро.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх